Итальянцы в России

Mojito

Член Клуба
Друзья!
В эти выходные у нас в с визитом будет находиться гостья из итальянского РТ клуба. Она приезжает на своей машине, и будет тут в течение выходных.
У нее есть какая-то программа, о которой мне известно только в общих чертах. Итальянцы обратились к нам с просьбой посодействовать и оказать прием.
Ну что, окажем?
Как только мне удастся с ней связаться и выяснить ее планы, я сразу отпишу.
Вот ее сайт: www.milano25.com
 

Stepan

Член Клуба
весьма эффектная особа :rolleyes:
все в рюшешчках, ленточках :)
 

Mojito

Член Клуба
Они еще в 250 км от Москвы. Движутся по Минскому шоссе.
Их отель на Ярославском 44 (возле ВДНХ). Боятся, что не найдут.
Кто-нибудь сможет сопроводить?
 

Sergej

Limited Cruiser
Она чего? К тому же ещё и таксистка? Я по-итальянски нихт ферштейн. Но ежику понятно, что от Firenze до Москвы на такси. И каких-то 25 бамбинов и фонд Томмасино.
А особа действительно эффектная и рюшечек хватает:D
 

Mojito

Член Клуба
У итальянцев в России без приключений не бывает.
Катерина и Сергей (ее компаньон по путешествию) прибыли в Москву в целости и сохранности. Мы даже успели поездить на ее веселой машине по городу (сори, объявить не успел, т.к. приехали они поздно).
Но тут их Болевард не выдержал и сломался. Что-то полетело в коробке (полуось, дифференциал или что-то еще). Как оказалось, у Катерины есть какая-то страховка, которая покрывает подобные поломки, и приземлились они в Мусе Моторс. Запчастей, естественно нет, надо заказывать. К тому же страховая настаивает, чтобы запчасти покупали они (страховая), а потом высылали их сюда. Виза кончается, таможня истекает и т.д. В общем, весело.
Надо бы как-то поддержать человека в беде. Я уже позвонил в Мусе «кому надо» чтобы взяли вопрос на контроль. Нужна еще информационная поддержка, как подобные случаи разруливать, какие нужны документы (справки) если вдруг машина застрянет надолго, ну и как все это побыстрее провернуть.
А встречаться по-прежнему есть потребность. Так что предлагайте, где, когда…
 

SergS

Почетный член Клуба
Немного не по теме...

В эти выходные во время покатушек с Джип клубом... Был завербован Сербский Золотой ПиТи Крузер... Они даже оказались резидентами какого то европейского ПиТи Клуба (бумашный круглый черно-белый шильдик)... Возможно приедут на встречу 10-го...:grin:
(правда общаются частично через переводчика)
Роман! незнаешь шильдик чьего клуба у них был???:confused:
 
Последнее редактирование:
Сверху