Стекло двери багажника

ultra

Член Клуба
Напасти преследуют одна за другой:crybaby:
Не успела починить сцепление как какая-то тварь разбила заднее стекло в моей любимой машинке.
Села вчера утром, глянула назад, а там черепки...Сердце остановилось. И ведь в машину не проникли, стекло осталось на тонировочной плёнке. Резиновый молдинг срезали, краску до железа ободрали по периметру.
Я рыдаю...
Позвонила в два магаза. В одном сказали что стекло есть в Москве, стоит ок. 10 т.р.-ой ли? в другом- заказывать из Ам.-1000 у.е.:shock:
Сегодня еду на разборку на Салова, но без особой надежды.
Может кто чего путнее подскажет? М.б. можно найти на разборках в Москве?
 

delyash

Член Клуба
Очень сочувствую! А КАСКО есть? Страховой случай в чистом виде!
1000 у.е. за заднее стекло - это явный перебор. Люди совесть потеряли :(
 

Тарас

Dream Cruiser
A224BGSVBW W1390 NHGH CHRYSLER PT CRUISER 00- Заднее с обогревом зеленое-solar 04724740AF


стекло по Pilkington в питере под заказ должно стоить в пределах 5000 руб
 

ultra

Член Клуба
КАСКО не успела продлить.:cry: Всё-таки заказала стекло в магазе из Москвы за 9700+1500 за молдинг, будет в среду. Подскажите что делать с дырками на краске? Может у кого мастера есть надёжные чтобы заделать. Сейчас уезжаю в Карелию, буду в понедельник.
 

T-I-M

Член Клуба
Очень похоже, что у тебя хотели это самое стекло украсть! :( Но не получилось, разбилось. Кому-то в Питере тоже понадобилось заднее стекло от Кузи.
 

ultra

Член Клуба
Очень похоже, что у тебя хотели это самое стекло украсть! Но не получилось, разбилось. Кому-то в Питере тоже понадобилось заднее стекло от Кузи.
__________________

Да, мне об этом и муж мой говорит. Арендую теперь место в паркинге, а ведь собиралась с начала ноябя. Но ведь пока петух жареный не клюнет...
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Однако тенденция, млин.

Очень похоже, что у тебя хотели это самое стекло украсть! Но не получилось, разбилось. Кому-то в Питере тоже понадобилось заднее стекло от Кузи.
__________________

Да, мне об этом и муж мой говорит. Арендую теперь место в паркинге, а ведь собиралась с начала ноябя. Но ведь пока петух жареный не клюнет...
Петух клюнул, каска есть - стекла нет, молдинг отогнут, чешу репу - зачем оно кому-то, гемора слишком много.

Итог печален, вечером домой пешком, машина у офиса под бдительным оком охраны, стекла у официалов отсутсвуют - жду заказ.
 

ultra

Член Клуба
Петух клюнул, каска есть - стекла нет, молдинг отогнут, чешу репу - зачем оно кому-то, гемора слишком много.

Итог печален, вечером домой пешком, машина у офиса под бдительным оком охраны, стекла у официалов отсутсвуют - жду заказ.
Сочуйствую,млин...:(
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
спасибо, приноровился по клиентам ездить - паркуясь на закрытых территориях, получается как перебежками за деревьями. Минус только один, не у всех она есть - закрытая территория.
 

Палыч

Член Клуба
Может наклейку сделать на заднее стекло типа-
снять целым НЕВОЗЖНО!
У меня тоже какие то уроды пытались снять заднюю левую форточку-все резинки порезали- а они отдельно не продаются без стекла
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Может наклейку сделать на заднее стекло типа-
снять целым НЕВОЗЖНО!
У меня тоже какие то уроды пытались снять заднюю левую форточку-все резинки порезали- а они отдельно не продаются без стекла
Мысль светлая, но могу оказаться неграмотными и не прочесть заранее.
Хочется преобресть калькулятор для окончательных расчетов,с целью производства оных.
 

F.V.L

Член Клуба
КАСКО не успела продлить.:cry: Всё-таки заказала стекло в магазе из Москвы за 9700+1500 за молдинг, будет в среду. Подскажите что делать с дырками на краске? Может у кого мастера есть надёжные чтобы заделать. Сейчас уезжаю в Карелию, буду в понедельник.
А молдинг отдельно заказывала? Подскажи где. А то мне официалы за замену молдинга объявили сумашедшие деньги...
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
А молдинг отдельно заказывала? Подскажи где. А то мне официалы за замену молдинга объявили сумашедшие деньги...
Сумашедшие это какие?
молдинг ~1300 работы по установке - 4000

при установке используется этот самы молдинг.
он как я понимаю вклеивается вместе со стеклом в нишу задней двери. и получается или он есть вместе со стеклом или его нет (ровно как и стекла).
 

F.V.L

Член Клуба
Сумашедшие это какие?
молдинг ~1300 работы по установке - 4000

при установке используется этот самы молдинг.
он как я понимаю вклеивается вместе со стеклом в нишу задней двери. и получается или он есть вместе со стеклом или его нет (ровно как и стекла).
Как мне сказали, молдинг отдельно не продается, только вместе с стеклом. Работу + стекло с молдингом оценили в районе 16000 руб.
Это было примерно год назад в Автолайте на Воронцовке.
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Как мне сказали, молдинг отдельно не продается, только вместе с стеклом. Работу + стекло с молдингом оценили в районе 16000 руб.
Это было примерно год назад в Автолайте на Воронцовке.
продается еще и как, я одного в толк не возьму: с твоим текущим чего случилось? по замене - вопрос более чем не празный - скорее всего требуеься демонтаж заднего стекла и монтаж по новой вместе с молдингом, отсюда и ахтунг цифра.

З.Ы. У меня остается в наличии старый молдинг (от разбитого стекла, вроде целый) если есть желание могу после удачной замены отдать.
 

41krieger

Ветеран Движения
Как мне сказали, молдинг отдельно не продается, только вместе с стеклом. Работу + стекло с молдингом оценили в районе 16000 руб.
Это было примерно год назад в Автолайте на Воронцовке.
Молдинг продаеться отдельно, партномер: 5288807AB .
Проблема в том, что стекло надо вырезать, почистить от остатков клея и по новой вклеить, это все время, кроме того риск, что стекло при вырезании разлетиться... По этому, легче, быстрее и чаще дешевле получаеться заказать стекло вместе с молдингом.
 

Pug

Член Клуба
Летом пробивал цены на замену стекол , получилось переднее дешевле значительно. Заднее порядка 11 Кр. Плюнул, езжу с царапкой, на тонировке не заметно.
 

F.V.L

Член Клуба
продается еще и как, я одного в толк не возьму: с твоим текущим чего случилось? по замене - вопрос более чем не празный - скорее всего требуеься демонтаж заднего стекла и монтаж по новой вместе с молдингом, отсюда и ахтунг цифра.

З.Ы. У меня остается в наличии старый молдинг (от разбитого стекла, вроде целый) если есть желание могу после удачной замены отдать.
Старый молдинг у меня порезали, демоны!:D
Спасибо, но твой старый вряд ли подойдет. Там останутся остатки стекла и клея, а очистить все это, я думаю, будет проблематично. Проще новый купить, раз они продаются.
Молдинг продаеться отдельно, партномер: 5288807AB .
Проблема в том, что стекло надо вырезать, почистить от остатков клея и по новой вклеить, это все время, кроме того риск, что стекло при вырезании разлетиться... По этому, легче, быстрее и чаще дешевле получаеться заказать стекло вместе с молдингом.
Виктор спасибо!
Все-таки рискну поставить по новой старое стекло. Как все пройдет, сразу отпишусь.
 
В декабре менял лобовое стекло новое стекло с резинкой и синей полосой 7000р + 1100р работа по снятию-установке нового. Старое было просто затёрто. тел. 971-73-33. Стёкла были в наличии.
 

ultra

Член Клуба
Я у официалов стёкла не меняла! Считаю что 8000руб-форменный грабёж!
Вся работа по снятию старого коцаного стекла двери багажника и вклеиванию нового обошлась в 2000руб. и 3 часа ожидания. Дали гарантию. Контора на Мориса Тореза д.42 кор.1 "Автовега". Там же замена лобового те же 2000руб.
Стекло покупала в Форисе, молдинг в магазинчике на Савушкина (заказывали со склада в Москве, везли 3 дня) тел.7030173. Я в этом магазине купила большую часть запчастей, дешевле.
 
Сверху