неужели никто не ездит СПб-Москва?

apricot

Член Клуба
неужели никто не ездит из москвы в питер и/или наоборот (на авто)?
Если кто планирует, нет ли возможности привезти кое-чего из питера?:( крузероводу от крузеровода)
 

T-I-M

Член Клуба
Кто в ближайшее время собирается на машине из Москвы в Питер?:confused:

Необходимо привезти кое-чего из Москвы. :cool:
 

Карлсон

Член Клуба
Устроиться чтоль курьером)))) А вообще ближайшее мероприятие - эт Питерский слёт) Кто нить наверняка поедет туда на машинке)))) Да, каких же это размеров, что нельзя ни с кем в поезде передать?!)))
 

ultra

Член Клуба
Мой знакомый дальнобой ездит туды-сюды, кажну неделю. Если чего отправлять-переправлять, то нужен размер посылки. А в Мск встретить-проводить на Ленинградском шоссе. Обращайтесь.
 

Zmit

Член Клуба
Мой знакомый дальнобой ездит туды-сюды, кажну неделю. Если чего отправлять-переправлять, то нужен размер посылки. А в Мск встретить-проводить на Ленинградском шоссе. Обращайтесь.
А где точнее на Ленинградке? ТИМ, ау! - кажись зреет курьер!
 

Zmit

Член Клуба
ТИМ, я безвылазно в конторе (невыездной),вечером невыездной из дома(сижу с дитём), но если кто-то сегодня мне твой груз отдаст, то завтра в Пулково сможешь встретить рейс.
 

T-I-M

Член Клуба
ТИМ, я безвылазно в конторе (невыездной),вечером невыездной из дома(сижу с дитём), но если кто-то сегодня мне твой груз отдаст, то завтра в Пулково сможешь встретить рейс.
Сегодня еще нечего передавать. :) Да и мне с работы днем не смотаться, чтобы забрать "груз", если только вечером.
 

Zmit

Член Клуба
Ну, тады звиняй.До следующего раза.Просто коллеги завтра утром к вам, вечером - обратно.
 

T-I-M

Член Клуба
Никто не собирается, в скором времени, по маршруту Москва-Питер? :dash2:
 

nova

Видавший Cruiser
А скоро это как,а то у нас в Питере дружественная контора есть......можно Весь Питер на уши поднять.
 
Сверху