Существует ли в природе?

Алексей

Член Клуба
Мультимедиа размером 2DIN, включающая в себя
1. Монитор с входом для видеокамеры заднего вида, 2. чейнджер на 6 дисков,
3. AM-FM-тюнер?

Если бы мог читать MP3 и DVD - вааще супер.

варианты 1+1 din с 3-дюймовыми мониторами и выдвижными моторизованными панелями пока - запасной вариант.:confused:
 

Stepan

Член Клуба
если не упираться на чейнджер в 6 дисков, то таких систем полно
2 DIN Clarion MAX678RVD
вот как пример, первое что нашел )
 

A!exT

Член Клуба
существует, все что ты хочешь + цд и двд читает, мразь, dvx, порт usb есть, даже еще с блютуз и с гарминовской навигацией с SD-слотом для карт ;)
тока все эти приблуды к башке надо купить отдельно. сам юнит - кенвуд ddx7029 (кстати с поддержкой ирода)
 

Алексей

Член Клуба
Я ж чётко сформулировал. :(

Поясню. На Патруле наигрался в автозвук достаточно. Ради саба, двух усилков, чейнджера и ТВ-тюнера и прочей лайбы пожертвовал третьим рядом сидения и нормальной суммой денег. Не жалко, поскольку понял, что звукоманией я не болен. Чейнджер - удобно, DVD - только друзей звучком позабавить. Звук - ну да, приятно, но не более. Иногда, кажется, что достаточно было проклеить кузов по кругу и заменить колонки штатные.
Поэтому в SSRе нечего ковырять и апгрейдить не хочу. Стоит там 8-колоночная система BOSE заводская. И той же конторы двухдиновая голова с CD-чейнджером на 6 дисков. Играет всё офигительно - с моей немеломанской (как выяснилось) точки зрения, разумеется, за вычетом чётных радиостанций, на да и шут бы с ними.

Однако остро стоит вопрос камеры заднего вида с ночным режимом. Сверлить бампера под парктроники на ЭТОЙ машине не хочу принципиально. Соответственно нужен экран 6-7 дюймов. А жертвовать СD-чейнджером и FM-тюнером не готов.

Как вариант, может устроить компоновка:
1) 0,5DIN монитор(есть вариант с/без ТВ-тюнером и входом для камеры)
2)1 DIN чейнджер Pioneer XDV-P6 или Nakamichi MB-X
3)0.5 DIN FM-тюнер - не нахожу пока вариантов.
 

A!exT

Член Клуба
парктроник с калибровкой датчиков, сами датчики КЛЕЯТСЯ изнутри бампера. внешне - ничего не заметно
 

Отважный

Член Клуба
Я воткнул в Мицубу JVC KW-AVX800 (900 с ТВ тюнером). Чейнджера нет. Зато много чего другого: жрёт все форматы, поддержка флешки и SDкарты. Изображение отличное, цена/качество - приемлимое.
 
Последнее редактирование:

SVаRщик

Член Клуба
В ЗР №11/2007 небольшой тест 4-х видеокамер, дык там написано, что ИК-подсветка особо и не нужна, т.к. света от фонарей ЗХ хватает сполна.
 

Алексей

Член Клуба
Не сможешь дать ссылку?

парктроник с калибровкой датчиков, сами датчики КЛЕЯТСЯ изнутри бампера. внешне - ничего не заметно
Поисковиками ничего похожего (без сверления бампера) найти не смог.

Пока что сам начал склоняться к варианту Challenger CH 2100v2. (0,5 DIN моторизованный монитор 7" cо встроенным DVD-проигрывателем и отдельным входом для видеокамеры). Его относительно нетрудно установить сверху посередине торпедо между овалами пассажирской подушки и приборного щитка, изготовив для него цельный монтажный короб на липучках к пластику торпедо и покрасив верх короба в цвет кузова или в цвет матового хрома внутренней отделки салона.

Получаю "в бонус" DVDпроигрыватель. Звук заводится на родную BOSE. Включение (выдвижение экрана и переключение на сигнал с видекамеры) в штатном режиме происходит автоматически при включении задней передачи. Инсталлятор-друг говорит, что и питание заранее вручную включать не надо, есть решение, как его включение также автоматически завести на заднюю передачу. Правда, в Москве ближайшая партия этих устройств будет только минимум через месяц. Аналогов этому аппарату мне найти не удалось.

Гуру, Поправьте меня, если я чего-то не то затеял.:confused:
 
Сверху