Нужна помощь...Установка магнитолы

Господа, кто нибудь знает как конкретно разбирается(последовательность разборки) центральная консоль?Очень хочется заменить штатную кассетную магнитолу на 1-din?:)(Переходник уже куплен)
 
M

Masssa

Гость
Уж чего я никогда не говорил:D, но... ПОиск Рулит!!! Там даже с картинками !!!
 

41krieger

Ветеран Движения
Господа, кто нибудь знает как конкретно разбирается(последовательность разборки) центральная консоль?Очень хочется заменить штатную кассетную магнитолу на 1-din?:)(Переходник уже куплен)
1. Чем нибудь поддеть и вытащить блок переключателей стеклоподъемников.
2. Вывернуть находящийся под ним шуруп
3. Придерживая одной рукой кнопки управления отопителем, сдернуть центральную панель, она на защелках.
4. открутить четыре шурупа крепления радио.
5. Вынуть радио и рассоеденить разъемы электрики и антены.
6. Выпить пива, все. :)
 
M

Masssa

Гость
Пива много не пей, а то обратно не соберёшь:D
 

serjik

Видавший Cruiser
на какую магнитолу интересно меняеш ? на сколько я знаю все магнитолы до300 баксов по качеству звучания не лучше родной, только деньги потратишь, да и с переходником 1 дин все же она безобразно смотрится ;)
 

serjik

Видавший Cruiser
ну эт лично мое мнение которое конечно же может расходиться с мнением других ;). я бы хотел поменять родную (раздражает касетник и тюнер с отсутствием четных станций, и невозможность подключения саба или усилка) но в продаже на 1,5 дин нет, а ставить 1 дин никак не хочется.
 

Отважный

Член Клуба
Я тоже сначала думал, что будет не красиво и долго не хотел менять "родную" магнитолу на что-либо другое. Однако, впердолив туда JVC KD-AVX2, усилок и саб, пожалел, что не сделал это с самого начала.

 
Я, кстати, ожидала, что будет хуже смотреться, а получилось, как ни странно вполне приемлимо:)
Впоследствии планирую поставить что-нибудь поприличнее, но, если честно, я на звуке не заморачиваюсь, плохо в нем разбираюсь, так что...качество звучания меня устраивает.Непревередливая я:)
 
D

DeeTee

Гость
Я тоже сначала думал, что будет не красиво и долго не хотел менять "родную" магнитолу на что-либо другое. Однако, впердолив туда JVC KD-AVX2, усилок и саб, пожалел, что не сделал это с самого начала.

А руль-то хде,хде руль-то?!:D
 

karlsson

Младший Cruiser
Да "новое" поколение ПиТи - програмируемый - две программы: Дом - Работа, Работа - Дом...:D:D:D
 

CRUISER

В поиске разборок
Разобрал посмотрел что да как , теперь нужна рамка или самому сделать вот думаю или где купить можно
Переходник нашел а рамки нет. пришлось все собрать.





расскажите про рамку кто где покупал или делали сами ? спасибо
 

CRUISER

В поиске разборок
спасибо большое заказал , как раз то что нужно!
 
Сверху