ПТ клуб-Германия!

M

Masssa

Гость
Давно присматриваюсь к ним, охото присоединиться. Рассказать про Российский клуб. Вот в мае(24.07.2008) будет встреча в моём!!! городе. Записываться надо уже сейчас, так как количество ограничено 25 людьми. Видимо связано с тем, что тяжело колонной передвигаться, на красный никто не поедет же:)


Вот для тех у кого интерес интерессная галерея, я посмотрел с удовольствием! Пугает огромное количество бабуль:D в этом мероприятии, а так всё оk
TyT то, что надо Zmity.
 

Zmit

Член Клуба
Masssa, "Мессер" на капоте оценил :)
Там интересное решение по креплению клаксона к зеркалу мелькнуло в галлерее, обратил внимание?
Бабуль не бойся, думаю они не опасны:D
 

PHPsoft

Член Клуба
О! агенти всех стран соединяйтесь...

Конечно сходи, я думаю впечатлений будет вагон! Интересно как это у вас "там".... будут ли приглашать Элвиса? (-:

Инетерсно будет посмотреть на максимально тюнинговые ПиТи - куда ваш стиль наклонен...


Инетресно почему все таки ограничение по количеству - разве не собираются в установленном месте? Или может это как у нас называется "круиз" - просто толпой прокатится...


Удачи!
 
M

Masssa

Гость
Сегодня посетил встречу немецкого ПТ-Клуба!
Впечатлений, хорошего насторения и фоток- Masssa!!!


В пещере.






Чёрный, это мой
 
Последнее редактирование:
M

Masssa

Гость



!!! Один из участников встречи, "прикован" к инвалидной коляске, но живёт полноценной жизнью, к сожалению нет фото его ПТ, вернее внутри, где стоит ручное управление!!! Инвалиды не чувствуют себя людьми второго сорта!!!



Затесался какой то лох на Бэхе:D
 

Арина

Член Клуба
ёмаё......у меня massssa впечатлений...:D...классна!!!! одним словом буржуины в буржуинской стране.....:cool:.
 

41krieger

Ветеран Движения
Кстати, я думал только в России любят буковки и цЫфирки под машину подбирать. ;):eek:ccasion5:
Не только под машину, инициалы, год рождения и т. д. на выбор... В Берлине в моде B-ER, медведь символ Берлина, а Штудгарте S-EX...:D
Стоит всего десять евриков...
 
Сверху