Чат

Eugen Stab

Кёрхер Мэн
мне кажется если был бы здесь чат было бы тоже очень удобно общаться и обмениватся информацией в прямом эфире!!!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Друзья, чат уже был и показал свою полную бесполезность... Ну, а тема действительно популярная раз в год ее кто-нить обязательно поднимает. )
 

Stepan

Член Клуба
чат работает примерно неделю после введения ))
единственно было бы хорошо если бы был чат и там постоянно тусили по дежурству гуру ) чтоб ламер зашел и спросил какуюнить простую фигню ))
 

T-I-M

Член Клуба
чат работает примерно неделю после введения ))
единственно было бы хорошо если бы был чат и там постоянно тусили по дежурству гуру ) чтоб ламер зашел и спросил какуюнить простую фигню ))
Я думаю гуры будут против! :flower:
 

Eugen Stab

Кёрхер Мэн
аа, ну возможно так и есть что он бесполезен, я же тут раньше не был, поэтому не знал что уже пытались...
 

Тарас

Dream Cruiser
был бы чат кого бы тогда посылали в поиск:)
а вообще минус чата в том что не сохраняется история сообщений
дело в том что на форуме собралась масса полезной информации
которую можно почитать и не задавать ненужные вопросы.
 
L

Lemon

Гость
единственно было бы хорошо если бы был чат и там постоянно тусили по дежурству гуру ) чтоб ламер зашел и спросил какуюнить простую фигню ))
Не вопрос, можно и подежурить. Только бабло плати :eek:ccasion5::D
 

Eugen Stab

Кёрхер Мэн
просто я не знал, неужели за то что в верхней планке будет гореть слово чат это стоит каких то абонплаты для учредителя сайта и зачем нужно обязательно кому то дежурить, что за пионерский лагерь что за правила?
 
L

Lemon

Гость
просто я не знал, неужели за то что в верхней планке будет гореть слово чат это стоит каких то абонплаты для учредителя сайта и зачем нужно обязательно кому то дежурить, что за пионерский лагерь что за правила?
Был уже чат, на неделю его и хватило. :book:
 

Eugen Stab

Кёрхер Мэн
Был уже чат, на неделю его и хватило. :book:
ну был так был, бог с ним с этим чатом, не надо его но даже если бы и да, просто мне непонятно такое неравнодушное отношение к чату, кому не нравится пускай не заходят и проблеме конец и плюс никакого дурацкого дежурства, напридумывали тут правила, детский сад!
 

Отважный

Член Клуба
ну был так был, бог с ним с этим чатом, не надо его но даже если бы и да, просто мне непонятно такое неравнодушное отношение к чату, кому не нравится пускай не заходят...
Лично я, поднимал эту-же тему пару лет назад. Всем понравилось, все захотели, но после запуска ЧАТа, там кроме "ау" и "кто тут?" ни чего не было отписано. Проверено!
 

T-I-M

Член Клуба
А может еще разок попробовать? ;)

Щас на форуме много новиньких появилось, может кто из них и будет чатиться. :rolleyes:

:flower:
 
Сверху