На что менять ШМ

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Кто на что менял штатную магнитолу, с сохранением стиля в салоне?
Можно ли сохранить возможность регулировки яркости подсветки?
 

A!exT

Член Клуба
уже обсуждалось.
идеально встает макинтош (у меня стоит денон - фотки гдето в форуме), с регулировкой подсветки засада у всех
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
По подробней

Почему у всех? У меня нету:).Я на Prology нашел проводок подсветки,и все регулируется отлично.Правда,подсветка голубая...:rolleyes:
Если можно модель на которой нашли проводок?
Совпал ли со штатным? если нет где переделывались и как?
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Чем больше изучаю вопрос тем хуже результат, или регулировка подсветки, или цвет подсветки, или внешний вид, но чаще всего это не совмещается с качеством звучания.
Дамы и Господа форумчане, поделитесь опытом кто чем пользуется?
 

A!exT

Член Клуба
я же тебе написал - макинтош МХ406 - и дизигн не портит, и цвет подсветки зеленый, и звук лучше некуда

проводок "илюминейшн" - это ступенчатый диммер, снжение яркости при включении габаритов, есть почти во всех магнитолах, по плавное изменение яркости - с этим уже сильно сложнее
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Поменял таки

Устал, с частотами мучаться да и MP3 захотелось,
почесав репу закупил рамку (простую без полочки под CD) и переходник с штатной разводки аудио на ISO стандарт.
Последняя проблемма встала в голове.
брал из след. критериев:
- дизигн:
стиль салона - строгий, без миганий переливаний и блеска,
подсветка - цвет не сильно отличный от штатной
эрогономика - наличие регулировки звука "колесиком"
- цена (не готов пока покумать McIntoch) :(
- регулировка яркости подсветки (dimmer)
- доп. функции головы (USB, aux IN, ......)
- наличие кнопки Mute/Att

в рез-те по первым двум критериям пришел к выводу - опоздал на 2 года (в моде была зеленая подсветка, причем разброс цветов был порядочный) сейчас дело довольно туго:
из живых придложений нашел всего 4 варианта:
- Pioneer DEH 2910/2920 - Подсветка ярковата, есть dimmer
- Sony 2995 - Подсветка кнопок зеленый (чуть мягче, но не салонный)...
экран белый
- Hyndai, модель не помню - белый
- Panasonic - тоже белый

в принципе после 2-х недель мучения всех и вся, еще раз спасибо форумчанам кто откликнулся, пришел к выбору между Pioneer и 2910 и 2920, но в последний момент (это когда решился брать) упозла его цена ... в результате скрипя сердце взял Sony.

Из плюсов - цена и стиль (просто и не жалко....)
из минусов - остутсвие mute (только от внешних устройств) и dimmer-а, (есть своя функция приглушения яркости подсветки, но как говориться internal).

Качество звука - так себе - даже я без ушей это понял... но свою задачу выполняет MP3 крутит и "бухтит".

Фотки выкину при случае, скорее всего через 3-4 дня.
Всем спасибо.
 
Сверху