Следы на капоте!

PHPsoft

Член Клуба
Всем привет!

Даже не знаю как спросить об таком.... самому смешно.

Мою я свою машину очень тчательно но после каждой ночи на капоте остаются чьи то следы. Сначала думал что это моя кошка. Но после того как закрыл ее следы так же оставлялись на капоте.... Грязные, звериные следы на помытой машине.

Бродячих собак и котов нету. Соседская кошка на столько толстая, что подпрыгнуть у нее не хватит мощи.

Есть белки - но следы по-больше. Есть ище лисицы, следы очень похожи.... как от них избавиться? перемывать машину из-за следов на капоте и ветровом стекле не совсем разумно... а мыть только ту часть что грязная - будет неравномерное вымывание ваксы....

Как сделать так что бы лисицы не прыгади на машину.... Сомнений нет что они могут выпрыгнуть, они на кришу гаража по соседскому ленд роверу вылазят!


Спасиба за совет!
Удачи.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Посыпать дустом по периметру :D

ЗЫ Есть средство глистогонное. Брызнуть надо на капот соседского ленд ровера. Лисы, не то что лак, головку блока схавают :D

PPS Чем помочь, не знаю :cool:
 

ZZheka

Член Клуба
Ну здрасти. Даже кино называется: "Американский оборотень в Лондоне".
 

PHPsoft

Член Клуба
Посыпать дустом по периметру :D

ЗЫ Есть средство глистогонное. Брызнуть надо на капот соседского ленд ровера. Лисы, не то что лак, головку блока схавают :D

PPS Чем помочь, не знаю :cool:
Кроме шуток - есть средство в садоводных магазинах - седня увидел. Говорят, если лисы и коты задолбали - прысни, и они начнут доставать когото другого...

всем спасиба за участие в процессе. ((-:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Спасибо Вам, мистер PHPsoft! :)
В Москве погодка - гвнецо, хоть на форуме поулыбался :D
 
Сверху