Техосмотр по быстрому

sava

Член Клуба
Быстро тоже хорошо бывает :) Под настроение обоюдное...
 

sava

Член Клуба
kinora, обратитесь к страховщикам, которые постоянно тусуются у МОТОТРЭРов. Они часто предлагают подобные услуги. Остерегайтесь, среди них тоже бывают мошенники.
 

Алёна К

Младший Cruiser
Тема интересная :)
И актуальная...Собралась я завтра в соседний город...и решила глянуть сколько мне там еще можно гонять без ТО...И выяснилось :shock: что как раз завтра ровно месяц, как я поставила машину на учет....
:crybaby:
 
Последнее редактирование:

kinora

Член Клуба
И актуальная...Собралась я завтра в соседний город...и решила глянуть сколько мне там еще можно гонять без ТО...И выяснилось что как раз завтра ровно месяц, как я поставила машину на учет....
такая же история..весь месяц мне было не до"ерунды", а вчера засуетилась.Так что медленно и торжественно :love4:, как советуют истинные гурманы, никак не могу себе позволить-токо по-быстрому!:roll:
 

Алёна К

Младший Cruiser
никак не могу себе позволить-токо по-быстрому!:roll:
А я , блин, по медленному никак себе позволить не могу! Завтра обязательно надо в Магнитогорск ехать, эжто 340 км по трассе..там куча гайцев обычно..Так что вчера я обнаружила, что нужен срочно талон техосмотра, сегодня с утра метнулась прошла медкомиссию, оплатила в сбербанке квитанцию..нашла у кого напрокат можно взять аптечку и огнетушитель..(который я сначала назвала противогазом...весь офис чуть не умер со смеху)...Короче может завтра метнусь в обед с работы...и пройду-таки! Если нет-так поеду. думаю, отболтаюсь от гаишников..не в-первой;)
 
L

Lemon

Гость
А я , блин, по медленному никак себе позволить не могу! Завтра обязательно надо в Магнитогорск ехать, эжто 340 км по трассе..там куча гайцев обычно..Так что вчера я обнаружила, что нужен срочно талон техосмотра, сегодня с утра метнулась прошла медкомиссию, оплатила в сбербанке квитанцию..нашла у кого напрокат можно взять аптечку и огнетушитель..(который я сначала назвала противогазом...весь офис чуть не умер со смеху)...Короче может завтра метнусь в обед с работы...и пройду-таки! Если нет-так поеду. думаю, отболтаюсь от гаишников..не в-первой;)
Я прошёл техосмотр на новой машине за 30 минут.
Проверили документы, загнали на стенд проверки тормозов, CO-CH , остальные 28 минут ждал заветный ламинированный кусочек бумаги :cool::)
 

kinora

Член Клуба
сегодня с утра метнулась прошла медкомиссию, оплатила в сбербанке квитанцию..нашла у кого напрокат можно взять аптечку и огнетушитель..(который я сначала назвала противогазом...весь офис чуть не умер со смеху)...
Да, весело!:D
..аптечку я еще соберу-цитрамон там, бинтик, народ не жадный,огнетушитель -тоже , без проблем, в корридоре висит..умыкну на время,да, вот..боюсь ..эээ..медкомиссию не пройду...так что мне токо по-быстрому!заплатил-получил!:cool:
 

Алёна К

Младший Cruiser
Я прошёл техосмотр на новой машине за 30 минут.
Проверили документы, загнали на стенд проверки тормозов, CO-CH , остальные 28 минут ждал заветный ламинированный кусочек бумаги :cool::)
Вот я тоже надеюсь, что быстро управлюсь..
Медкомиссию сегодня прошла за 30 секнуд..примерно так..
Врач:
"Зрение не ухудшилось? Наркотики не употребляете? В обморок не падаете?"
Я: "нет".
Врач шлепает печать.
Занавес.
 

kinora

Член Клуба
Я прошёл техосмотр на новой машине за 30 минут.
Проверили документы, загнали на стенд проверки тормозов, CO-CH , остальные 28 минут ждал заветный ламинированный кусочек бумаги :cool::)
это у тебя по-медленному, интересно, стесняюсь спросить, а как по-быстрому?:love10:

.....ну, так то на новой...
 
L

Lemon

Гость
Да, весело!:D
..аптечку я еще соберу-цитрамон там, бинтик, народ не жадный,огнетушитель -тоже , без проблем, в корридоре висит..умыкну на время,да, вот..боюсь ..эээ..медкомиссию не пройду...так что мне токо по-быстрому!заплатил-получил!:cool:
Только надо сначала найти, кому заплатить, чтоб потом не искать его же, когда возьмут за одно место за подделку документов :book:
 

kinora

Член Клуба
Вот я тоже надеюсь, что быстро управлюсь..
Медкомиссию сегодня прошла за 30 секнуд..примерно так..
Врач:
"Зрение не ухудшилось? Наркотики не употребляете? В обморок не падаете?"
Я: "нет".
Врач шлепает печать.
Занавес.
какой правильный дохтор!А то начнут тут анализами пугать на яйца глист вякими...:pale:
 

PHPsoft

Член Клуба
ребятя, я наверное уже совсем "того" - я у себя вожу аптечку и огнетущитель всегда... Сам сознательно купил и то и другое, хоть по местным правилам это не есть обязательным. Почему купил? подбила на то фраза из учебника по вождению (английскому) "Рекомундуем возить аптечку в машине всегда - вы можете спасти чью-то жизнь".

А видел немало упавших мотоциклистов или велосипедистов... им точно пригодится.
 
L

Lemon

Гость
ребятя, я наверное уже совсем "того" - я у себя вожу аптечку и огнетущитель всегда... Сам сознательно купил и то и другое, хоть по местным правилам это не есть обязательным. Почему купил? подбила на то фраза из учебника по вождению (английскому) "Рекомундуем возить аптечку в машине всегда - вы можете спасти чью-то жизнь".

А видел немало упавших мотоциклистов или велосипедистов... им точно пригодится.
А мне пришлось однажды тушить машину горевшую .... чужую..... :(
И мотоциклиста, въехавшего в меня, бинтовать ......
 
Сверху