ВЫБОРЫ!!!

karlsson

Младший Cruiser
Ну как вам это представление, которое называется - ВЫБОРЫ???
Вот что люди по этому поводу говорят :
http://izbiratel.ru/forum/showthread.php?t=389
У нас в России как всегда, черти что, и народ за быдло держат, и выбирают черти кого, и никто не знает когда это кончиться..... А ВВП красиво сделал, ЕР победила, теперь в отставку, и на выборы от ЕР в - ПРЕЗИДЕНТЫ!!! Красавец, всех нае..ал...
 

Stepan

Член Клуба
А есть ли альтернатива ЕДРу? :)
ИЗ двух зол выбирается лучшее
меня если честно удивил на мой взгляд высокий % у коммунистов :rolleyes:
 

Алексей

Член Клуба
меня если честно удивил на мой взгляд высокий % у коммунистов :rolleyes:
Шутишь? Смело добавляй к ним всё, что оттяпала Справледивая Россия и то что отжали на местах. Вот тогда это было бы похоже на их реальный процент.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Итоги этого "референдума" можно было предсказать еще в октябре, когда "Наше Всё" возглавил ЕР.

"Он в сердце бомжа,
И в дыхании Газпрома" (с) "Ундервуд"
 

Legnachka

Touring Cruiser
да что там 2.12.... я вчера на пересечении ленинского и ополчения плакат видела )))
 

karlsson

Младший Cruiser
Это ты придумал/предлагаешь или это новость, пока мною неуслышанная-непрочитанная?
Расценивай как хочешь..... а у нас добрая половина проголосовала не за ЕР..... И есть множество нарушений, на которые закрыли глаза....
 

F.V.L

Член Клуба
Да ну нах, выборов в России нет, фарс все это...:( грустно...
Лично Мое Мнение
 

apricot

Член Клуба
Ну как вам это представление, которое называется - ВЫБОРЫ???
Вот что люди по этому поводу говорят :
http://izbiratel.ru/forum/showthread.php?t=389
У нас в России как всегда, черти что, и народ за быдло держат, и выбирают черти кого, и никто не знает когда это кончиться..... А ВВП красиво сделал, ЕР победила, теперь в отставку, и на выборы от ЕР в - ПРЕЗИДЕНТЫ!!! Красавец, всех нае..ал...
народ извините и есть быдло - порядка 75% (как мин.) насел россии добровольно голосует за ЕР. (почему больше реального процента - потому что 40% населения не голосовало, и из них много тех кто тоже за ЕР просто идти лениво поскольку и так все ясно). А то что насильно заставляют на выборы идти - так это правильно! в некот.странах за неявку штрафуют. Самой ЕР от этого ни жарко ни холодно - она явочный ценз сняла заблаговременно. Скорее в минус даже - если сейчас люди, неверующие в возможность другой власти и правоту выборов, просто не идут, то так хоть придут и (!) вполне могут проголосовать против - на ск я знаю до просмотра заполненных бюллетеней мы еще не дошли.
И как еще назвать этот народ если он не видит как ему лапшу на уши вешают! без поддержки людей в любом случае все эти политич.технологии не работали бы. Реально народ все это проглатывает и поддерживает. и на это вдвойне грустно смотреть.
А фальсификация результатов - это уже отдельный вопрос.
 

apricot

Член Клуба
А есть ли альтернатива ЕДРу? :)
ИЗ двух зол выбирается лучшее
меня если честно удивил на мой взгляд высокий % у коммунистов :rolleyes:
а это самая лучшая отговорка русского человека.
проблема в том что грамотных оппонентов президент просто не пускает, и делает это очень грубо и для нормального думающего человека незавуалировано. И наш народ, который не было, он это на ура поддерживает. откуда же возьмется выбор...
лично я за послед 4 года видела на арене двух сильнейших достойных людей, подкованных экономически и заинтересованных в развитии страны. которым я готова отдать свой выбор. но они оба в глубочайшей опале и назад дороги для них фактически нет. и народ это поддерживает. ибо так НАШЕ ВСЕ сказало.
Что касается коммунистов, имхо их уже обсуждать смыслаа нет - это уже отмирающий организм. его электорат в ближ будущем окончательно изведется. потому ПРЕз их и не трогает - пусть сидят для создания видимости наличия опозиции, все равно безвредны. запала у них нет, что ли.. энтузиазизма..
 

karlsson

Младший Cruiser
Извени, что то тут не понял про фальсификацию, говоришь? Хочешь сказать, что ее не было или наоборот была.
Мне, прочитав пост стало чуть чуть не понятно как то, не законченная мысль получилась.
 

41krieger

Ветеран Движения
Извени, что то тут не понял про фальсификацию, говоришь? Хочешь сказать, что ее не было или наоборот была.
Мне, прочитав пост стало чуть чуть не понятно как то, не законченная мысль получилась.

У нас здесь все, радио, телевидение, говорят, что выборы были фальсифицированы. Это как? Вот я помню выборы в начале 90-х. Демократия. Зарплату уже полгода не выдают.
Кандидатов, несколько, но... Проголосуешь за правельного, получишь зарплату, нет значит нет, на выборы не пошел, 15 суток. Не ужели до сих пор ничего не изменилось? :( :( :(
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Выборы

В РФ, выборы проходят по схеме:
Мы подумали и Я решил. при этом Я переменная, а результаты как в лабораторной работе, сначала результат, потом измерения, потом эксперимент.....

грустно - да, обидно - да. А свою партию не поднять :(
 
Сверху