Часы в дорестайлинговый или тоска по штурвалу :)

Zmit

Член Клуба
Заморочившись в свое время с аэрографическим портретом винтажного, как теперь модно говорить, Дугласа DC-3, вот этого, кто не помнит:



наконец-то решил для себя вопрос с салонными часами.В небезызвестной сувенирной линейке Spirit of St. Louis ,посвященной эпохальному перелету через Атлантику Линдберга,недавно появился необходимый девайс под названием "часы-штурвал самолета" ("pilot control"), и размерчик - самое то, не большие и не маленькие:



Поймите мои чувства...Конечно, заказал и купил.Единственное, что не принимала душа, так это цвет штурвала "под дерево". Ибо на Дугласе они почти всегда были черными,вот такими:



да и деревянного в моем серо-хромированном салоне ничего нет, вобщем перекрасил.
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Вобщем, стилистически все получилось недурно:



Дизайн часов - то самое автомобильно-авиационное ретро 30-х - 40-х, -мне показался соответствующим духу моего авто :



Панорама :

 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Держится все на двустороннем 3М-е. Вид извне радует хромированной колонкой "штурвала":



Вобщем, покатаюсь с ними. Если сильно надоедят - всегда можно снять;). Или вдруг появятся более достойные часы.Или РТ с часами:)
 
L

Lemon

Гость
Отлично получилось!!! И место очень подходящее!!! :thumbright::thumbright::thumbright::thumbright:
 

silver

Член Клуба
прикольные часы! хоть я и непоклонник авиации, но такие бы часы тоже поставил!
 

zilgaz

Член Клуба
Оч неплохо, мне нравиЦЦа

зы Теперь у баранки нужно верхнюю часть отпилить :D
 

Zmit

Член Клуба
Оч неплохо, мне нравиЦЦа

зы Теперь у баранки нужно верхнюю часть отпилить
Серега, ты луЧЧий! Я знал, что ты это предложишь:D.
Близость к Энгельсу сказывается!
Пилить ничего не будем, а то проснутся рефлексы, а с ними не шутят, можно оторвать руль:rolleyes: в попытке перелететь через яму:D
 

SergS

Почетный член Клуба
НУ молодец просто!!!:thumbright:
Что часы, что аэрография...
Воплощаешь мои мечты... на которых я тренируюсь...
 

SergS

Почетный член Клуба
Не понял насчет тренировки на мечтах:rolleyes:
Просто ты на полшага меня опережаешь:D
От аэрографии я уже отказался... Часики на стену повесил... а вот те которые в виде ПиТика сделаны скорее всего прикуплю еще...

 
Последнее редактирование:

SergS

Почетный член Клуба
Да СААБы хорошо летают... низенько низенько так:D Был как то Griffin 3.0
 
Сверху