Предновогодние пробки

Zmit

Член Клуба
Уже есть рекорды?
Сегодня чуть не поставил один - на поездку в Быково и обратно ушел почти весь день:(. В Москву ВЪЕХАТЬ из области нереально. Подумываю о мойке РТ и метро до НГ:rolleyes:
 
D

DeeTee

Гость
Дим,+1.Сегодня добирался от Алтухи до метро Спортивная два с лишним часа,обычно уходило час ну плюс-минус минут 15.Народ рванул в Белокаменную за подарками,очень много иногородних машин (хотя чего это я,у меня ПиТишка тоже с номерами 71 региона:D).При этом ехал на Гетце,а он в пробках попроворнее Хрюслера...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Это полный ППЦ!
С содроганием думаю о конце недели :(

PS Всем удачи!
 

F.V.L

Член Клуба
Да вроде нормальная вчера движуха была, не хуже чем на прошлой неделе.
ППЦ начнется сегодня, продолжится завтра, а с четверга народ начнет разъезжаться на каникулы и будет, я думаю, свободно.
Хотя, Москва весьма непредсказуемый город...
 

Zmit

Член Клуба
Большие сомнения насчет свободы с четверга....
 

sava

Член Клуба
Кутуза и Можайка на удивление последнюю неделю лучше чем обычно. Сегодня за два часа: Одинцово- Центр- Рябиновая- Центр в традиционный час пик. В удивлении и настороже... :) Что попа настанет- как земля за колхозом. Прошлый год последние 3 дня убили во мне все святое. 12 часов на МКАДе...
 

Илья

Член Клуба
По маршруту Мытищи-ст м Каширская ездить на этой неделе явно легче. главное, не вылезать на Ярославку :)
 

Алексей

Член Клуба
Мда, полпути до работы на метро - само-собой, но и в выходные и после работы - амба. Если бы не интернет-магазины с доставкой, хрен бы я чего с подарками решил.
 

Алекс

Limited Cruiser
щас на Тульской жуткая пробка в центр ...хорошо все закоулки знаю - дворами проехал... а народ глухо стоИт :-(
 

Лиса

Член Клуба
Я вчера бросила машинку на цветном бульваре, потому что не смогла уже выдержать пробки после 3-х часов езды и на метро поехала, поздно вечером приехала за ней, а машинка тю-тю, эвакуирована. Сегодня забрала, стоял Кузя самый красивый на стоянке. Кстати, не знаю, как в других местах,но на Дурова,18 очередей больше нет вообще. Я была слегка шокирована, потому что летом простояла там в очереди 3 с половиной часа в ночи. Им просто добавили людей и купили компьютеры дополнительные.
 

karlsson

Младший Cruiser
Мда а у нас как всегда, в воскресенье выпало немного первого! снега и ВСЕ, называется приехали.... Тупят по ЧЕРНОМУ!!!! Особенно дамочки которые в этом году водительское получили, ну спрашивается нет навыков, че лезть то, ай нет мы такие бравые с сигаретой в зубах, одной рукой рулим, и скорость 10 км/час. Нет чтоб на эподроме потренироваться.... она всем мешать будет и авто и автобусам рейсовым.... УЖАСТЬ!!!
 

Zmit

Член Клуба
Я вчера бросила машинку на цветном бульваре, потому что не смогла уже выдержать пробки после 3-х часов езды и на метро поехала, поздно вечером приехала за ней, а машинка тю-тю, эвакуирована. Сегодня забрала, стоял Кузя самый красивый на стоянке. Кстати, не знаю, как в других местах,но на Дурова,18 очередей больше нет вообще. Я была слегка шокирована, потому что летом простояла там в очереди 3 с половиной часа в ночи. Им просто добавили людей и купили компьютеры дополнительные.
Татьяна, соболезную...Я вот сегодня все же на авто...До конторы добрался. потому что выехал в 6-50. А вот как назад, а днем еще в ШРМ:(:confused:...
 

Zmit

Член Клуба
.... Тупят по ЧЕРНОМУ!!!! Особенно дамочки которые в этом году водительское получили...
Мой "покрышамлетающий" друг с пропеллером:D, а что мужчины, "получившие в этом году водительское" у вас тупят "по-белому"? Сейчас тебя защитники прекрасного пола заклюют, и будут правы:)
У нас в МСК все тормрзят одинаково, вне зависимости от пола и вероисповедания, как и положено новичкам;).
 

kinora

Член Клуба
Я вчера бросила машинку на цветном бульваре, потому что не смогла уже выдержать пробки после 3-х часов езды и на метро поехала, поздно вечером приехала за ней, а машинка тю-тю, эвакуирована.
Сочувствую!!:(
А , скажите, сколько у Вас стоит забрать машину со штрафстоянки. У нас летом было 3,5 тыщ, сама попалась, а сейчас уже 4 ,5тыщ. руб:(,тетеньку на работе обобрали, но есть слушок , что у нас это дело отменят?...?не знааю..таккууую кормушку...не верю:grin:
 
D

DeeTee

Гость
Мда а у нас как всегда, в воскресенье выпало немного первого! снега и ВСЕ, называется приехали.... Тупят по ЧЕРНОМУ!!!! Особенно дамочки которые в этом году водительское получили, ну спрашивается нет навыков, че лезть то, ай нет мы такие бравые с сигаретой в зубах, одной рукой рулим, и скорость 10 км/час. Нет чтоб на эподроме потренироваться.... она всем мешать будет и авто и автобусам рейсовым.... УЖАСТЬ!!!
Ну вот к примеру у меня жена только права получила,так она в дальние дороги по городу не ездит-боязно,да и мне так спокойнее,пока ездит только по нашему району,ну в супермаркет там,ребенка в школу-из школы.Я в принципе с Карлссоном согласен,не фиг лезть в пробки,только получив права,особенно в мегаполисах.
 

kinora

Член Клуба
Довольно обидные Ваши слова, папаша...:pain10:, давайте не будем переходить на половую дискриминацию в навыках вождения. Поймите, нам, женщинам это не очень приятно читать на нашем дружном форуме:p
меня бессят отмороженные водители(цы), которые перестраиваются , только потому что ему(ей)"НАДО", не удосуживаясь даже поворотник включить...и пихаются и пихаются..ну включи ты поворотник, выжди минутку, люди же не звери, пустят. .:puke:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
В таких пробках многие водители теряют чувство собственного достоинства :(
Хорошо, что у нас запрещено свободное ношение огнестрельного оружия ;)
 

Отважный

Член Клуба
Фторой день добираюсь до работы без проблем.
Спасибо всем пересевшим на метро. :D:D

А если серьёзно, то эти коллапсы, действительно "достали". Уже лелею новогоднюю мечту: В НГ вааще ничё не пить и 1-го января, часиков в 9 утра, уехать кататься по Москве, по местам "пробковой славы". Попутно обламывая гаишников :)thefinger:) на выдохе! :D
 
Сверху