Вот и в Архангельске одним Крузером больше стало! :o)

Forzy

Член Клуба
После долгих поисков и мучений, наконец-то приобрёл себе Крузера!
Рад и счастлив! :eek:)
2003 модельный ряд, в России с августа 2007 года. В Америке был один владелец. Цвет: тёмно-синий. Фотки позже, после мойки. Чтоб во всей красе! :eek:)

VIN: 3C4FY48B63T515463
10/31/2002 CONCORD, MA Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
11/29/2002 CONCORD, MA 80 Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:AY0197707)
11/29/2002 CONCORD, MA Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:AY197707) (Lien Reported)
09/01/2004 CONCORD, MA Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
09/01/2006 CONCORD, MA Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
05/24/2007 NEW ENGLAND REGION 117 355 Auto Auction REPORTED AT AUTO AUCTION
05/25/2007 NEW ENGLAND REGION 117 355 Auto Auction REPORTED AT AUTO AUCTION AS DEALER VEHICLE
 
L

Lemon

Гость
Поздравляю! Надеюсь, что после стольких мучений, ты не разочаруешься! :flower:
 

Pug

Член Клуба
Хмм. Помню как перед НГ меня ГадЗилыч гнобил :
"мужик - не хочешь РТ, не бери..." Назло заказал после Нового года и получил на Пасху. Светился Кузька как пасхальное яечко.
 

Forzy

Член Клуба
СПАСИБО !!! :eek:ccasion5:

Подарочек себе сделал - то-что надо!!! :)

Наливаю! Кто с тарой, подходите! :eek:ccasion5:
Виртуально, но за то по многу! :)
 

zilgaz

Член Клуба
Хмм. Помню как перед НГ меня ГадЗилыч гнобил :
"мужик - не хочешь РТ, не бери..." Назло заказал после Нового года и получил на Пасху. Светился Кузька как пасхальное яечко.

Да ладно, эт я так, просто так. чтоб дружба крепче была :hello2: :eek:ccasion5:

зы Я тож себе под НГ подарок сделал, 24 декбля приехал мой Лекс
тож счастлив
 

Pug

Член Клуба
Да ладно, эт я так, просто так. чтоб дружба крепче была :hello2: :eek:ccasion5:

зы Я тож себе под НГ подарок сделал, 24 декбля приехал мой Лекс
тож счастлив
ЗиЛексыч, темку бы открыл - "На Лексе от Рождества до Рождества", я б поздравил, а то тут Архангельску мешаем нашей радостью.:D
 

zilgaz

Член Клуба
ЗиЛексыч, темку бы открыл - "На Лексе от Рождества до Рождества", я б поздравил, а то тут Архангельску мешаем нашей радостью.:D

На то и клуб, чтоб горестями и радостями делиться, такшта я думаю Архангельск нас простит, да и не до нас ему сейчас. Вспомни себя первое время после покупки ПТ, моторчик в ж*** ты и твой кросавчег :) ;)

ps ЗиЛексыч - чет новенькое, слава Богу не ЛиЗалыч :D
 

Тыжи-Пыжи

В поиске разборок
Мой родной город! Поздравляю от души!

Правда, вот как там ездить-то на PT? Был недавно — дороги же раздолбаны вусмерть! Только центр залатали, Троицкий и прилегающие, но процентов 80 «направлений» в городе — колдобина на колдобине!

В Архангельске нужен ЖЫП.
 

Forzy

Член Клуба
Мой родной город! Поздравляю от души!

Правда, вот как там ездить-то на PT? Был недавно — дороги же раздолбаны вусмерть! Только центр залатали, Троицкий и прилегающие, но процентов 80 «направлений» в городе — колдобина на колдобине!

В Архангельске нужен ЖЫП.
Привет! :)

Нее.. Жып конечно хорошо! Но Крузер - это что-то! (как тут знакомый назвал его - ПиТиКантроп).
А колдобин конечно хватает... Так что переодически приходится заниматься фигурным вождением :)
 
Сверху