Очередной ПиТи Москвич

MTV

Кёрхер Мэн
Вот уже 3 дня обладатель ПиТи 2001г.в. 2.4, мех, черный.

Было у меня много машин, был ровер 820 93г.в., был ровер 214 2000г.в., были и отечественные авто: 2109 2004г.в., 2115 2001г.в., сейчас даже ещё есть 2114 2005г.в. (но разбитая чуток ). Также я не мог обойти стороной и американский автопром, а знакомился я с ним по таким машинам, как неон 1995 г.в., канкорд 1995г.в. и 29,12,2007 продал 300м 2003г.в. (Уж больно прожорлив аказался (ездить надо было по 200км в день)).

Сейчас решил остановится на ПиТи, т.к. нужна небольшая машинка, комфортная и с нормальным салоном, недорогая в обслуге, все эти качества я нашел в нем, за что в бонус получил оригинальную внешность :)


Выбор оказался случайным, я поехал на рынок, посмотреть стратусы, да интрепиды, увидел там ПиТи, дай ка думаю присяду, посмотрю, как тока присел, то понял, что не нужен мне не интрепид, не стратус..... потому что удобнее посадки, чем в ПиТи у меня небыло не наодной машине. Салон оригинальный (Рычак кпп просто супер ) и ходовая работает как мне хотелось бы , плюс уверенный разгон и 92 бензин. Все это проанализировав, я осазнал, что это то, что мне сейчас нада.

Так что, принимайте

P/S/ Фото будут позже, ибо машинка грязна.

Есть пару технических вопросов, но их задам в профилирующую конфу.
 

MTV

Кёрхер Мэн
Ой, ка то у меня нечаянно не туда запостилось по ходу, удалите пожалуйста эту тему.
 

T-I-M

Член Клуба
Привет! Поздравляю! Да, Кузя тебя расходом удивит! ;) :flower:
 
D

DeeTee

Гость
Ведь врядли дороже ровера. :)
У меня почемуто амереканцы, не ассоциируются с дорогим сервисом. :)
Вряд ли дороже Ровера,скорее на том же уровне....:D У меня до покупки ПиТи тоже таких ассоциаций не было.
Пы.Сы.:замена ремня ГРМ на эту машину влетает в среднем в 1000 зеленых американских рублей.
 

sava

Член Клуба
Нормально, 3 дня человек уже ездит - уже бы расстроился расходом. Может у него один из тех чудесных, что максимум 14 литров кушают при очень динамичной езде в соседней ветке :)
 

MTV

Кёрхер Мэн
Вряд ли дороже Ровера,скорее на том же уровне....:D У меня до покупки ПиТи тоже таких ассоциаций не было.
Пы.Сы.:замена ремня ГРМ на эту машину влетает в среднем в 1000 зеленых американских рублей.
ГРМ я так понимаю дорог из-за особоности конструкции машины (я так понял, там чуть ли не движек снимают), а ремень не каждый день меняют :) по этому не парит эта дороговизна.

Расход нормальный для такого обьема, у меня 10 если ехать без напрягов и около 12-13 если притапливать. Чистый расход по городу не знаю ибо не езжу по Москве, работаю в области.
 
Сверху