Гомель приветствует!

Отважный

Член Клуба
Приветствую! Добро пожаловать! :eek:ccasion5:
Фотка отличная! РТGT на фоне СААБа смотрится в два раза лучшее!;):D
 

Vados

Член Клуба
Поздравляю!
З.Ы. А транзитом через страну с тонировкой можно проезжать или тоже придираться начинают?
 

nikolay18

Член Клуба
Cпасибо за поздравления.
На учёт ещё не ставил. А стёкла белые лежат в багажнике. Завтра буду менять.
 

Лилия

В поиске разборок
Поздравляю с покупкой и удачно поменять стекла! Сама через эту процедуру прошла, потом после постановки на учет, вернула свои темненькие на место.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
От души поздравляю! А мой GT прошел с такими стеклами все инстанции и только сейчас узнал,что в таком виде низя.А ведь это заводская тонировка.Наверное она в пределах нормы?;)

GTturbo.
 

F.V.L

Член Клуба
От души поздравляю! А мой GT прошел с такими стеклами все инстанции и только сейчас узнал,что в таком виде низя.А ведь это заводская тонировка.Наверное она в пределах нормы?;)

GTturbo.
В таком виде у нас можно(в России), а в Белоруссии низзя...:stop:
 

Лилия

В поиске разборок
От души поздравляю! А мой GT прошел с такими стеклами все инстанции и только сейчас узнал,что в таком виде низя.А ведь это заводская тонировка.Наверное она в пределах нормы?;)

GTturbo.
это в РБ нельзя, я машину на учет в РБ ставила :)
 

nikolay18

Член Клуба
У нас в РБ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ. Поставил на учёт, появилось желание поменять стёкла обратно.
 
X

XYG

Гость
есть стекла комплект светлые 300 евро.
в Белоруссию вышлю.
До Орши, Минска, Бреста
+7-913-010-8581
mail@XYG.RU
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
14 сентября сего года еду в Гомель на ПиТи. Соответственно - Гомельчане могем встретиться. Попутно вопрос - где поблизости с ул. Инернациональной в Гомеле есть платная парковка? Мне бы ночь простоять, да день в Гомеле продержаться!
 
Сверху