какой серьезный пити-клаб)))

Aнжик

Кёрхер Мэн
здравствуйте уважаемые мальчики и девочки :flower: с пити и без него,члены и наоборот)))
я на этом сайте пару дней и что же происходит?? вы отказываетесь понимать шутку-юмора:rolleyes: разве так можно,мальчики,а иногда и девочки?при чем пройдясь по сайту натыкалась на ряд случаев ,когда сами же вели себя не очень;) вообщем для всех
-моя реальная клава умерла от передоза кофе,пишу с виртуальной и соответственно тут нет заглавных букв и латинский алфавит вещь проблематичная
поэтому я обращаюсь к вам без заглавных и только русским шрифтом,за что моё большое сорри
-да я юморная дама,да бываю колкой,но над камеди клаб же ржёте?)))так и меня воспринимайте без обид с обширной долей юмора)))

а то я от вас гоу-гоу сделаю((( что не пост-то обида или притензия(((
я такая какая я есть)) очень даже ничего))

уходить от вас,да?
 

SergS

Почетный член Клуба
Тааааак... У кого там чувство юмора пропало????
Опять девушек обижать???

Анжик...Необращай внимания... У нас все добрый и пушистые... И девушек мы очень любим:goodman: А Новичков тем более...

Только я чего-то непойму где тебя Bova обидел...
Недопоняли вы друг друга... Бывает...:grin:
 
Последнее редактирование:

Aнжик

Кёрхер Мэн
Тааааак...:mad: У кого там чувство юмора пропало????
Опять девушек обижать???

Анжик...Необращай внимания... У нас все добрый и пушистые... И девушек мы очень любим:goodman: А Новичков тем более...
:love4: пасибки
надеюсь,что ты не один отпишешься тут))
 

Vados

Член Клуба
Обижаться то на нас не стои. В действительности шутки-хумор очень даже понимаем и периодически камеди клаб нервно курит в сторонке.

з.ы. А еще мы даже падокавсмую мову бачим ГЫЫЫ
 
L

Lemon

Гость
здравствуйте уважаемые мальчики и девочки :flower: с пити и без него,члены и наоборот)))
я на этом сайте пару дней и что же происходит?? вы отказываетесь понимать шутку-юмора:rolleyes: разве так можно,мальчики,а иногда и девочки?при чем пройдясь по сайту натыкалась на ряд случаев ,когда сами же вели себя не очень;) вообщем для всех
-моя реальная клава умерла от передоза кофе,пишу с виртуальной и соответственно тут нет заглавных букв и латинский алфавит вещь проблематичная
поэтому я обращаюсь к вам без заглавных и только русским шрифтом,за что моё большое сорри
-да я юморная дама,да бываю колкой,но над камеди клаб же ржёте?)))так и меня воспринимайте без обид с обширной долей юмора)))

а то я от вас гоу-гоу сделаю((( что не пост-то обида или притензия(((
я такая какая я есть)) очень даже ничего))

уходить от вас,да?
Привет, Аджик!!!

Немного углубимся в историю твоего ника: ты любишь аджику?

Да, это ты верно подметила, у нас ПиТи Клуб, педи клуб не у нас.

Кстати, а что делать членам без ПиТи? :rolleyes:

з.ы. А ты реально блондинко?
 

Aнжик

Кёрхер Мэн
Привет, Аджик!!!

Немного углубимся в историю твоего ника: ты любишь аджику?

Да, это ты верно подметила, у нас ПиТи Клуб, педи клуб не у нас.

Кстати, а что делать членам без ПиТи? :rolleyes:

з.ы. А ты реально блондинко?
я не люблю аджику :rolleyes:
зовут меня анжелика,знакомые называют анж,анжик,анжи,анжичка,аджичка и тд:D
педи клуб-это тут при чем?по-моему речи про гомо не шло
членам без пити...интересно..но не это,а то как вообще можно стать членом пити без пити?
ответ на зы:да я блонд,крашеный с фото:D
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
здравствуйте уважаемые мальчики и девочки :flower: с пити и без него,члены и наоборот)))
я на этом сайте пару дней и что же происходит?? вы отказываетесь понимать шутку-юмора:rolleyes: разве так можно,мальчики,а иногда и девочки?при чем пройдясь по сайту натыкалась на ряд случаев ,когда сами же вели себя не очень;) вообщем для всех
-моя реальная клава умерла от передоза кофе,пишу с виртуальной и соответственно тут нет заглавных букв и латинский алфавит вещь проблематичная
поэтому я обращаюсь к вам без заглавных и только русским шрифтом,за что моё большое сорри
-да я юморная дама,да бываю колкой,но над камеди клаб же ржёте?)))так и меня воспринимайте без обид с обширной долей юмора)))

а то я от вас гоу-гоу сделаю((( что не пост-то обида или притензия(((
я такая какая я есть)) очень даже ничего))

уходить от вас,да?
Шо?! Апять!? :D
 

Aнжик

Кёрхер Мэн
бугага?бугагируешь над тем что девочку обидели??фи :shock: не ржать нужно над тем что слабый пол не уважают,а плакать,что не понимаете этого,да еще и ржете((( тоже мне,джентельмен
 

Aнжик

Кёрхер Мэн
цитрус,разъясни
я первый раз зарегилась за многие годы нахождения в нете на автофоруме и возможно не совсем вникаю в ваши термины:rolleyes:

Апять - это на форум Аудиводофф
??
 

Vados

Член Клуба
Ну вот, а говоришь, что с чуйством юмора....

Дело в том, что и там никто никого не обижал и в неуважительном отношении вроде тоже замечен не был
 
L

Lemon

Гость
цитрус,разъясни
я первый раз зарегилась за многие годы нахождения в нете на автофоруме и возможно не совсем вникаю в ваши термины:rolleyes:
Апять - это на форум Аудиводофф :book:
??

Есть такой производитель - Audi, в инете известен ещё как ОООО.
Вот его модельный ряд:
А2
А3
S3
А4
S4
А5
S5
A6
S6
A8
S8

Цвета, типы кузовов, а также перечень моторов и трансмиссий - не буду в это углубляться.

Так вот, о чём это я, A5 - это новое купе в линейке Ауди. Читается, как "А пять", по-инетски "апять".

Теперь понятно?
 

Aнжик

Кёрхер Мэн
Ну вот, а говоришь, что с чуйством юмора....

Дело в том, что и там никто никого не обижал и в неуважительном отношении вроде тоже замечен не был
я то с чувством,а вы без
девочку обидеть оч легко,для этого она и девочка :hello1:(и не только для этого))) )
поэтому знакомясь с ними не нужно сразу ржать,бугагировать,а быть нежными и галлантными :love4:
почему я должна вам об этом говорить?
буду перевоспитывать вас нафик,внедрять в вас нежность и любовь к женщинам:D
 
Сверху