Крепление всего в багажнике

sava

Член Клуба
Глубокоуважаемые, посоветуйте, что можно купить, чтобы по багажнику (в котором лежит резиновый коврик) не каталось с огромным грохотом:
- запасная канистра с стекоомывайкой,
- набор автомобилиста (аптечка, трос который некуда приделать, знак),
- набор ключей офигенный в чемоданчике - подарок друга,
- собака - лабрадор, друг семьи :)
Можно ссылки на какой-нибудь девайс для Петьки? Советы знакомых ничем не помогли. По-моему, для меня это проблема номер раз с покупки этого чудного авто. До этого были только седаны и гдене было скользкого резинового коврика...
 

41krieger

Ветеран Движения
Глубокоуважаемые, посоветуйте, что можно купить, чтобы по багажнику (в котором лежит резиновый коврик) не каталось с огромным грохотом:
- запасная канистра с стекоомывайкой,
- набор автомобилиста (аптечка, трос который некуда приделать, знак),
- набор ключей офигенный в чемоданчике - подарок друга,
- собака - лабрадор, друг семьи :)
Можно ссылки на какой-нибудь девайс для Петьки? Советы знакомых ничем не помогли. По-моему, для меня это проблема номер раз с покупки этого чудного авто. До этого были только седаны и гдене было скользкого резинового коврика...
В общем то для этого на ПТ должна быть сетка в багажнике. ;)
 

sava

Член Клуба
Сказали, особо не поможет. Так как ни разу не пользовался - поверил. Вот эту всю фигню закрепит на месте?!
 

sava

Член Клуба
Фиг с ней с собакой, ее как нибудь прибью к месту. Остальное?
 

sava

Член Клуба
Спасибо, воин. А без полки все это марш па? У меня ее где-то когда-то закрысили.
 

sava

Член Клуба
А что за скобы в районе 2/3 от пола до верхнего крепления ремней на центральных стойкахвнутри салона? каково их предназначение?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А что за скобы в районе 2/3 от пола до верхнего крепления ремней на центральных стойкахвнутри салона? каково их предназначение?
Эт для того, штоб карабином закрепить задние кресла, когда складываешь их для перевозки крупногабаритных предметов.
Собаки, например :)

В сидушках задних кресел есть стропочка такая, с карабинчиком.
Ну ты понял, да?
Эт в целЯх безопасности :D
 

ultra

Член Клуба
Мне сетка в багажнике очень даже помогла. Перестало всё болтаться на поворотах.
 

sava

Член Клуба
Пойду выбирать. Может и на полку сам себя уговорю. Пасиб.
 
Сверху