Сравнение ходовых качеств 150 & 180 & 230 HP

MiiiX

Кёрхер Мэн
ДВС!

Наверняка старожилы форума "давали покататься" друг-другу на различных модификациях PT. Может ктонить сменил машинку на другую модификацию.

Очень интересуют сравнение ощущения от езды на 180 & 230 hp.
"Рывок со светофора", "Экстремальный обгон", "Подхват", "Экстремальное торможение"...

Собираюсь покупать Cabrio, выбор очень маленький + зима и толком ничего не потестишь :confused:

Поможите плиз люди добрые реальным советом, а не флудом околотемным...
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
ДВС!

Наверняка старожилы форума "давали покататься" друг-другу на различных модификациях PT. Может ктонить сменил машинку на другую модификацию.

Очень интересуют сравнение ощущения от езды на 180 & 230 hp.
"Рывок со светофора", "Экстремальный обгон", "Подхват", "Экстремальное торможение"...

Собираюсь покупать Cabrio, выбор очень маленький + зима и толком ничего не потестишь :confused:

Поможите плиз люди добрые реальным советом, а не флудом околотемным...

Может все-же ферари???? а....:eek:ccasion5:
 

MiiiX

Кёрхер Мэн
...или на худой конец, Ламборгини?
Ну вот... началось :sign10: вливание :)
Шутку юмора я понимаю, но это обычные "дорожные" термины, я же не спросил как форсировать движок до +100Hp или за сколько вам удалось пройти квадру на сухом и мокром асфальте с шинами Пирелли =)

Расскажу почему спросил и откуда ноги растут - может тогда смилостиветесь.

ЖАБА господа!

И ламбо и феррари и порш у меня еще будут, надеюсь, что все три... :cool:

Сейчас хочу купить именно Кузю (временные материальные затруднения не позводяют выделить из бюджета более 25000 USD, а жаль...)

Так вот. Машину хочу взять под заказ из пендосии - выбор огромный. Разница в цене 150-180-220 с одинаковым состоянием кузовья и ходовья 2000 USD, между 150 и 220 ~ 3000 USD, а ЖАБУ еще никто не отменял - привык я выбирать товар по состовляющей цена/качесто и отказать себе в этом не могу.
При том, что я в душе не "шумахер", но русский, и люблю и быструю езду и хорошее ускорение.

;) И , БЛИН, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ВАМ ХОЧЕТСЯ ПОПРИКАЛЫВАТЬСЯ - Я НЕ ХОЧУ ЖАЛЕТЬ ПОТОМ, ЧТО ПЕРЕПЛАТИЛ ЗА НЕНУЖНЫЕ 20 ЛОШАДЕЙ 2000 ГРИНА, ИЛИ НАОБОРОТ, ЧТО ВЗЯЛ ГОРАЗДО МЕНЕЕ МОЩНУЮ И "ТУПУЮ" МАШИНУ ЧЕМ МОЖНО БЫЛО. ИДЕЯ ПРОСТА И ПОНЯТНА?

а Кузю выбрал, потому как прикольный он, и ряду других моих требований удовлетворяет.

НАПИШИТЕ ДЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, А?
 
Последнее редактирование:

ultra

Член Клуба
-Меня мои 150 лошадок везли оч хорошо, никаких "ТУПЫХ" МАШИН.
-3000 USD для владельца Кузи, не такая уж и большая сумма, купишь-поймёшь.;)
 

MiiiX

Кёрхер Мэн
-Меня мои 150 лошадок везли оч хорошо, никаких "ТУПЫХ" МАШИН.
-3000 USD для владельца Кузи, не такая уж и большая сумма, купишь-поймёшь.;)
Трешка когда "надо" это вам не "выкинутая" трешка :book:

Спасибо за отзыв! :eek:ccasion5:
 

41krieger

Ветеран Движения
Сейчас хочу купить именно Кузю (временные материальные затруднения не позводяют выделить из бюджета более 25000 USD, а жаль...)

Так вот. Машину хочу взять под заказ из пендосии - выбор огромный. Разница в цене 150-180-220 с одинаковым состоянием кузовья и ходовья 2000 USD, между 150 и 220 ~ 3000 USD, а ЖАБУ еще никто не отменял - привык я выбирать товар по состовляющей цена/качесто и отказать себе в этом не могу.

А?
Зачем америка, глянь сюда. ;)
 

Sergej

Limited Cruiser
Я не понял. Человек хочет кабрио. Я всегда считал,что кабрио бывает только с мотором 2,4. Чего сравнивать? Или я не прав по мотору?
 

MiiiX

Кёрхер Мэн
Я не понял. Человек хочет кабрио. Я всегда считал,что кабрио бывает только с мотором 2,4. Чего сравнивать? Или я не прав по мотору?
Прав.
Только есть модификация 2005 г GT - 230 лошадиных сил кожаный салон, ets.
и tour editshion 180 кобыл
это турбированные


И более новые со 150 лошадями под капотом
 

MiiiX

Кёрхер Мэн
А я бы для начала посмотерл бы вот это http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7668

и потом бы 100 раз подумал бы где покупать. Хотя конечно хозяин барин.
Долго искал подходящий смайлик.... не нашел

Но ведь возют же както и ничего... многим форумчанам Roadlaser пригонял из пендостана - все вроде довольны...
 
Последнее редактирование модератором:
M

Masssa

Гость
Я лично не обращался к нему с такой просьбой, незачем мне:) но здесь на сайте, только положительные отзывы о нём. Через инет и другие конторы я бы не покупал. ИМХО!!!
 

Rod

Член Клуба
У меня был 2х литровый с механикой 143 л.с и сейчас GT, тоже с механикой + мини апгрэйды. разница большая. думаю между 180 и 230, естественно, тоже есть.
по личным ощущениям автомат на РТ довольно "тупой". успехов
 

MiiiX

Кёрхер Мэн
У меня был 2х литровый с механикой 143 л.с и сейчас GT, тоже с механикой + мини апгрэйды. разница большая. думаю между 180 и 230, естественно, тоже есть.
по личным ощущениям автомат на РТ довольно "тупой". успехов
Вот спасибо! :eek:ccasion5:
По поводу автомата: там вроде типтроника что то есть - говорят, если приловчиться - выручает...
 

heretic

Член Клуба
ИМХО, если хочешь погонять, бери GT на ручке. Но в любом случае, твой вопрос не совсем понятен. Конечно, если есть возможность, надо брать 230HP. Я вот не гоняю особо и моих 143 мне вроде хватает, но иногда мучительно хочется GT... ;) Правда, на ручке теперь никогда не куплю. автомат рулит!
 

MiiiX

Кёрхер Мэн
ИМХО, если хочешь погонять, бери GT на ручке. Но в любом случае, твой вопрос не совсем понятен. Конечно, если есть возможность, надо брать 230HP. Я вот не гоняю особо и моих 143 мне вроде хватает, но иногда мучительно хочется GT... ;) Правда, на ручке теперь никогда не куплю. автомат рулит!
Спасибо.
Погонять это TT или RX8... а мне так... иногда в дырку проскочить, или со светофора перестроиться...

;) Вот бы сравнить 180hp и 230...
 

MiiiX

Кёрхер Мэн
Зачем америка, глянь сюда. ;)
1 нихтфирштейн ханде хох натюрлих бутерброд матриешка Гитлер капут =) придется автопереводить
2. а если серьезно, то цены куда как выше Пендостановских (без доставки) и выбор 220 сильных машин (GT) очень маленький - я только одну нашел =(
Я правильно понял, что этот диллер продает как новые с диcконтом (желтые баннеры у меня не автопереводятся :confused:), так и б.у. идет ссылка на http://www.brunold.de/gebrauchtwagen.htm ?
 

41krieger

Ветеран Движения
Я хотел показать, что нового можно за 16 000 взять, правда не турбо.

 

MiiiX

Кёрхер Мэн
Я хотел показать, что нового можно за 16 000 взять, правда не турбо.
К сожалению, экономии нет - только морока с таможкой и гарантией.
http://new.auto.ru/cars/new/sale/81716.html

Да и речь в топике в общем то не столько о цене сколько о сравнении ощущений от езды...
 
Последнее редактирование:
Сверху