ВОТ ЭТА ЖЕСТЬ!! МЕНТЫ НАГЛУХО ОФИГЕЛИ!!!!

  • Автор темы super-draiver
  • Дата начала
S

super-draiver

Гость
Блин, ребята, я просто офигеваю, ментам открыли реальную поляну! Теперь мало того, что за НЕ пристегнутый ремень безопасности штраф 500 рублей, а за 300 рублей на месте, можно уехать, ни в чем не бывало, но дальше, больше! Я как прочитал, не знал, плакать или смеяться!!!! Вообщем читаем!!!
http://www.autolet.ru/news/tape/complex-situation/
 
L

Lemon

Гость
super-draiver!
Ну и где тут жесть? Тут надо ещё хорошенько подумать, кто офигел!

Пристёгивайся, не нарушай ПДД, не садись бухой за руль - и будет всё хорошо!
 
S

super-draiver

Гость
я имею ввиду про 300 рублей на месте, за ремень безопасности, а пьяных ездит столько за рулем, что эта просто жесть....
 
L

Lemon

Гость
я имею ввиду про 300 рублей на месте, за ремень безопасности, а пьяных ездит столько за рулем, что эта просто жесть....
Не могу понять, ты рад тому, что можно 300 рэ дать на месте, или недоволен этим :rolleyes:

з.ы. Надеюсь, пьяных станет меньше.....
 

Дарья

Кёрхер Мэн
Думаю эти введения только на пользу, говорят ведь действует!!! Хотя это для простых,а для пьяных чиновников и людей с ксивами ,сбивающих все что можно, такой закон не писан.Где справедливость :?
 
S

super-draiver

Гость
Не могу понять, ты рад тому, что можно 300 рэ дать на месте, или недоволен этим :rolleyes:

з.ы. Надеюсь, пьяных станет меньше.....
да, а раньше к ремню они покапывались в редких случаях. Просто сделали еще одну кормешку себе =((
 

Алексей

Член Клуба
Пофиг коррупцию - мне и на неё денег жалко.

Если раньше я иногда в пробке не пристёгивался, потому что 1. Тянет-душит; 2. За это не останавливают; 3. 50 рублей не жалко. То теперь пристёгиваюсь всегда, потому что дарить что 300 сержанту, что 500 рублей государству из-за этого - дурь. Про пьянку и встречку - вообще не говорю, это давно уже неприемлемо ни для ума, ни для кошелька. Заплатить 300-500 рублей за превышение скорости не больше чем на 40 км/ч - ИМХО, иногда можно. Так как есть участки без пешеходного движения (в первую очередь ТТК), где 60 км/ч - просто атавизм, а машину хочется чуствовать не только на 50-60 км/ч круглый год. Считай, плата за удовольствие от машины. Посмотрим, что будет после 01 июля, когда заработает видео-фото контроль. Пока плохо себе представляю, что делать, если будут приходить штрафы с фотками моей машины с от балды выставленными цифрами скорости. То, что у нас это будет - почти не сомневаюсь. Но пока что ситуация даже радует. Ублюдков среди водителей столько, что по пустякам гаишники тормозить почти перестали, лавандос на них сыпется за реальные нарушения такой, что и выдумывать ничего не надо с новыми штрафами-тарифами.
 
L

Lemon

Гость
Алексей, +1.
Только пристегиваюсь совсем по другой причине. :cool:
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
да, а раньше к ремню они покапывались в редких случаях. Просто сделали еще одну кормешку себе =((
а что проблема пристегнуться ??
или имеешь голову повышенной прочности???



а если не секрет, что обозначает -- super-draiver ???????????
 

Pug

Член Клуба
В Чехии на довольно посредственных скоростных дорогах ограничитель 130км/час. Я держал даже меньше, не сильно доверяя машине. Но вот почему у нас - выросло качество машин, появились участки с односторонним двух, трехрядным движением. Но по прежнему ограничение 90 и мент в кустах оснащеный уже многоцелевым радаром.
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
В Чехии на довольно посредственных скоростных дорогах ограничитель 130км/час. Я держал даже меньше, не сильно доверяя машине. Но вот почему у нас - выросло качество машин, появились участки с односторонним двух, трехрядным движением. Но по прежнему ограничение 90 и мент в кустах оснащеный уже многоцелевым радаром.
я думаю если у нас разрешить 130 ,все будут ездить 150 ))))))))))))))
 

Чоколадный

Член Клуба
Думаю эти введения только на пользу, говорят ведь действует!!! Хотя это для простых,а для пьяных чиновников и людей с ксивами ,сбивающих все что можно, такой закон не писан.Где справедливость :?
Справедливость - это миф :flower:. Особенно если это касается ЛЮБЫХ госорганов, а уж Гиббдэ на все 200%. Кроме, конечно, одного гаишника из Нашей Раши :):grin:
 

Pug

Член Клуба
Ну добрые чехи не являют собой образец для подражания, свистят мимо и поболе 150км/час. Другое дело откровенных козлов с выездом на встречку в лоб не видел.
 

Magua

В поиске разборок
В Чехии на довольно посредственных скоростных дорогах ограничитель 130км/час. Я держал даже меньше, не сильно доверяя машине...
Кстати, по ограничениям, я оказался не совсем прав, когда мы это обсуждали. Потом специально проверил: 130 км/ч в Чехии позволяет ехать как знак "Автомагистраль", так и "Дорога для автомобилей". Это у нас, если не ошибаюсь, разница есть: 110 и 90 соответственно. Это и сбило с толку, сорри!
 
L

Lemon

Гость
Саш, ключевое слово про ремень непристегнутый было "в пробке". На маломальски движщемся трафике пристегиваюсь, скока себя помню.
Для меня всё равно пробка-не пробка: бывает, что со встречки какой-нибудь урод вылетает, а бывает, что водила фуры заснет и соберёт в кучу 20 машин.......

з.ы. сроднился я с ремнём уже :cool:
 

Bug12

Почетный член Клуба
Как то прочитал небольшую заметку. В Европе, в своё время, собрали статистику дтп. А получилось то интересно, в среднем, более чем в 80 случаях из 100, люди остались бы живы, если б были пристёгнуты. Задумался. А может не стоит корчить из себя самоубийцу? Никто ведь не оценит.
Да и Кузькины ремни оч. удобные, не мешают.
 

Чоколадный

Член Клуба
Не знаю как вообще, но у меня они вяло "засасываются" :) назад. И когда задом быстро едешь - мешают в заднее стекло смотреть... И телефоны и прочее из карманов неудобно доставать...
 
Сверху