Возьмете круизера-стажера?

Barost

Член Клуба
Всем привет, уважаемые Круизеры! Сегодня и я стал счастливым обладателем этого призведения исскуств! :D Полдня ездил и наслаждался ездой! Впервый раз обратил внимание на эту модель год назад, но подумал, что они стоят запредельных баблосов,и каждый раз, когда какой нибудь круизер проезжал мимо, любовался им.Месяц назад встал вопрос о смене авто (Opel Omega A 1989 г.) и я решил узнать,что думают об этой машине их обладатели. Почитав форумы на этом сайте(благодаря которым все-таки решился его брать),и изучив автоточкару,я нашел авто из Германии, 2000 год,2-х литровый, в 2003 году ввезена в Россию и на ней ездила женщина (состояние авто в идеале (проверял у знакомых на сервисе).Немного на ней поезжу и отпешусь о впечатлении или наоборот, возникнут какие-нибудь вопросы (Поиск рулит!:flower:)
Рад буду влиться в ваш дружный клуб!
Всем удачи на дорогах!
 

41krieger

Ветеран Движения
Всем привет, уважаемые Круизеры! Сегодня и я стал счастливым обладателем этого призведения исскуств! :D Полдня ездил и наслаждался ездой! Впервый раз обратил внимание на эту модель год назад, но подумал, что они стоят запредельных баблосов,и каждый раз, когда какой нибудь круизер проезжал мимо, любовался им.Месяц назад встал вопрос о смене авто (Opel Omega A 1989 г.) и я решил узнать,что думают об этой машине их обладатели. Почитав форумы на этом сайте(благодаря которым все-таки решился его брать),и изучив автоточкару,я нашел авто из Германии, 2000 год,2-х литровый, в 2003 году ввезена в Россию и на ней ездила женщина (состояние авто в идеале (проверял у знакомых на сервисе).Немного на ней поезжу и отпешусь о впечатлении или наоборот, возникнут какие-нибудь вопросы (Поиск рулит!:flower:)
Рад буду влиться в ваш дружный клуб!
Всем удачи на дорогах!
Ну эта.... Наливай...:eek:ccasion5::eek:ccasion5:
 

Лиса

Член Клуба
Привет, ты молодец, такой подготовленный,цитируешь первоисточники, готовься на день рождения клуба в Питер!
 
L

Lemon

Гость
Привет стажёрам!!!
Сейчас мы тебе букву "У" выдадим :)

з.ы. Поиском рули поаккуратнее! :book:
 

Zmit

Член Клуба
А СВАО где? Конкретнее...
За цитату "Поиск рулит" - орден сразу.
 

Barost

Член Клуба
Ой, не ожидал, что так тепло встретите-приятно! Фоток пока не успел сделать, завтра поставлю на учет и насщелкую его! Цвет черный,комплектуха лимитед.Сегодня проехался на нём на работу-даааа, красота! Это, как насчет номерных клубных рамок и шилдика,у кого-нибудь есть и куда подъехать? Нууу очень бы хотелось!
 

Zmit

Член Клуба
В СВАО между Алтуфьево и Бибирево,машинка приметная,думаю скоро увидимся на дороге!
Зависит от того, куда ездишь:D. Я по дороге почему-то редко кого встречаю.Основной машрут Серебрякова-Березовая-Дмитровка-Пакгаузное, периодически ШРМ.
 

Barost

Член Клуба
Зависит от того, куда ездишь:D. Я по дороге почему-то редко кого встречаю.Основной машрут Серебрякова-Березовая-Дмитровка-Пакгаузное, периодически ШРМ.
Нуу,судя по фото,твоя машинка приметная-перепутать сложно, надеюсь пересечемся. Никто не в курсе, сколько сейчас в клубе Круизеров? ( Нуу так, интересно)
 

kinora

Член Клуба
Приветствую!
Покажи свою машинку нам:tonqe:,какая она..уже фоткал?
 

Barost

Член Клуба
Покупал машинку не совсем чистую , в таком виде даж как-то не удобно фоткать её, сеня вечерком отмою её хорошенько, завтра ,с утра, еду ставить на учет (знакомый обещал помочь с постановкой и номером поинтересней) и вечером выложу фотки.
 

Отважный

Член Клуба
Поздравляю! Вливайся! :eek:ccasion5:
Ждём фоток и конструктивных предложений относительно "кул бефоре дринкинга". :D
 

Barost

Член Клуба

фотка не моей машинки,НО совпадение 100% (если б стояли рядом,вряд ли отличил).
А насчет "кул бефоре дринкинга" тык я то "за", надеюсь на следующем слете Круизеров буду присутствовать, ну и всё такое.

З.Ы.: С Вами приятно иметь дело-молодцы, так держать! Ураааа, что ли
 
Сверху