Тюнинг панели

M

Masssa

Гость
Ещё до покупки машины начала раздражать серая панель, особенно центральная консоль!
Чем можно качественно красиво и как изменить её?
вот один из вариантов, обклейка под дерево, насколькo красиво и надёжно? может бытъ кто имел опыт по установке подобного тюнинха?
 
Последнее редактирование:
D

DeeTee

Гость
А что,по-моему,смотреться будет неплохо.Хотя сделано,скорее всего,в Тайване....
 
L

Lemon

Гость
Если хочешь красиво и надёжно, обклей центральную панель натуральной кожей :cool:

з.ы. Ищи такие мастерские у себя: http://www.siduhi.ru/
 
Последнее редактирование:

Oddy

В поиске разборок
У меня наклеено. Клеил не сам, купил вместе с машиной. Держится на 3М крепко, зимой в морозы не отклеивается. Смотрится лучше чем родная панель, ИМХО.
Кроме показанного, у меня еще заклеена крышка бардачка, панель под рулем, нижние горизонтальные поверхности передних дверей и баранка.
Насчет колхозности - не более колхозно, чем клеящийся хром. Опять же -ИМХО.
 

kinora

Член Клуба
У меня наклеено. Клеил не сам, купил вместе с машиной. Держится на 3М крепко, зимой в морозы не отклеивается. Смотрится лучше чем родная панель, ИМХО.
Кроме показанного, у меня еще заклеена крышка бардачка, панель под рулем, нижние горизонтальные поверхности передних дверей и баранка.
Насчет колхозности - не более колхозно, чем клеящийся хром. Опять же -ИМХО.
у кого то из наших видела-красиво смотрится. А фотографии Вашего интерьера есть?:)
 

Stepan

Член Клуба
у меня покрашена центральная панель в цвет кузова ) красил в мастерской вместе с датчиками парковки
смотриться гармонично и в тему )
 

Mr.Rogers

Член Клуба
2 Oddy

Приятно глазу :cool:


Но, тут совсем другое



ЗЫ А фкусах ниспорят :)
 
M

Masssa

Гость
Если хочешь красиво и надёжно, обклей центральную панель натуральной кожей :cool:

з.ы. Ищи такие мастерские у себя: http://www.siduhi.ru/
Честно говоря у нас так русаки на дому шъют. Выглядит Колхозно!!!

Если классно, то только у немцев, в каком нибудь тюнинговом ателье по цене ещё одного крайслера.
 
Последнее редактирование:

Kirill

Limited Cruiser
ИМХО. А помойму из серии Таз, нет скорее Газ-тюнинг. И набалдашник тоже:rolleyes:
 
Сверху