всем привет от нового крузеровода

OLEG

Кёрхер Мэн
Привет. Скоро придет мой ПТ Крузер цвета светлоголубого, 1.6 кубиков объем, 116 лошадей. Будет круто. Жду не дождусь его прихода. Катался на тест драйве очень понравилось. Всякие там Ниссаны,Тойоты, Мазды ни в какое сравнение не идут. Увидел ПТ крузер первый раз в 2000 году сразу подумал если денег накоплю обязательно куплю, и вот мечта сбывается, я рад до безумия.
 

T-I-M

Член Клуба
Привет! Поздравляю! :eek:ccasion5:

Ах, как приятно читать! ;)
 

Pug

Член Клуба
Поздравляю. Ну не всегда Ниссан является конечной целью развития человечества. Иногда это бывает СААБ.
 

OLEG

Кёрхер Мэн
Сегодня позвонили из салона. Машина пришла, сразу поехал смотреть, цвет фиалковый, смотрится красиво. ПТС придет через день два. Тогда и заберу. И еще вопросик как выкладывать фото, а то я не шибко продвинутый юзер.
 

OLEG

Кёрхер Мэн
Ничего не понял, как разместить фото в интернете, ничо не понимаю.
 

PTashka

Кёрхер Мэн
Классная! Чиркни, как официально твой цвет называется, а то я тут с новыми цветами никак не разберусь, ок?
 

OLEG

Кёрхер Мэн
Я сам толком не знаю ПТС еще не видел. В нем обнаружился косяк, цвет написали белый поэтому ПТС уехал в Москву на переоформление.
 

SergS

Почетный член Клуба
Я сам толком не знаю ПТС еще не видел. В нем обнаружился косяк, цвет написали белый поэтому ПТС уехал в Москву на переоформление.
В ПТС будет серый... У нас на таможне беда с цветовой гаммой...:D
 

kinora

Член Клуба
Поздравляю!!Цвет интересный!!:Dа тонировка стекл есть?
 
Сверху