turbo на МКПП или АКПП ??? HELP!

DoS

В поиске разборок
привет,
Решил приобрести PT-Cruiser и вступить в ваши ряды, но тут встал серьезный вопрос: ручка или автомат!!
Заказал со штатов через знакомого 2,4 turbo
вот появились парочка вопросов:
1. Отличается ли Автомат на простых ПиТи и на турбовых (много читал что на простых автомат очень тупит, а отзывы про турбовые на автомате нигде не нашол).
2. как с обслугой Автомата, часто или нет ломается (1-2 раза в неделю люблю прокатится с ветерком)
3. Нигде не нашол время разгона 2,4 турбо на автомате (на механике пишут от 7,3 до 7,5сек до 100км/ч)
4. Почемуто не могу понять как у одинаковых движков 2,4 турбо 185л.с. а на другом 220л.с.??? или это комплектации такие??

Пока склоняюсь к 2,4 turbo на автомате (но ужасно мучаюсь: может ручку взять?)
До этого всю жизнь катался на хондах с механикой.

p.s.: жду ваших отзывов и критики ))) ну и заочно принимайте в ряды )))
 

DoS

В поиске разборок
товарисчи, ну отпишитесь хоть кто что знает...
 

Вовчик

Младший Cruiser
Был у меня 2,4 на ручке,сейчас ГТ AUTOSTICK,больше вставляет чем механника!
 

Vladdy

В поиске разборок
товарисчи, ну отпишитесь хоть кто что знает...
Для вечных московских пробок на дорогах я бы вариант с ручкой и не рассматривал бы вовсе. Турбированные движки по сути не менее странные, чем автомат.....а ещё и капризнее, сложнее и прожорливее.....
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Для вечных московских пробок на дорогах я бы вариант с ручкой и не рассматривал бы вовсе. Турбированные движки по сути не менее странные, чем автомат.....а ещё и капризнее, сложнее и прожорливее.....
А у тебя был турбо?
Мне на автомате самое оно.:grin:
 

Vladdy

В поиске разборок
А у тебя был турбо?
Мне на автомате самое оно.:grin:
Личного не было, но на службе имеется пара турбированных машин (не PT)..... скорее это дело привычки, но мне не комфортно размышлять за рулём о моменте включения турбины.....я имею в виду,что атмосферники более предсказуемы.....
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
У ПТтурбо достаточно простой и надежный движок,а проблем с турбиной еще не встречал на форуме ни у кого.Писал кто-то,что никто не жалуются и на форумах америки.:)
 

DoS

В поиске разборок
т.к. большого негатива на турбины нет, будем брать автомат.
пасиб товарисчи!!!!!
как только приедет машинка - с меня пиФФко в нашем автобаре movebar.ru
 
Сверху