Приглашаю на презентацию (слово то какое)

ultra

Член Клуба
Мне судьбой было определено стать владелицей одного из лучших клубных авто.Так вот, приглашаю всех, как и обещала, 17 февраля (в воскресенье) в 13.00 на Прибалтийскую площадь. Тык скыть себя показать и на других посмотреть.
РS.Всем учавствующим угощение:tonqe:
 
G

gume

Гость
А что за угощение?
Я попробую приехать :)
 

Испытатель

Член Клуба
Спасибо за приглашение! На презентации автомобиля ещё бывать не приходилось! Обязательно буду.
 

SergS

Почетный член Клуба
Кстати если обещают угощения!!!;) Может всем прихватить с собой термосы с чайком-кофейком... Обмоем заодно:D:D:D
 
G

gume

Гость
Позвольте представиться: меня зовут Алексей
я и есть тот самый щас-лифчег, кому Ультра сбагрила свой предыдущий пепелац :)
 

delyash

Член Клуба
Постараюсь быть. Интересно! Да и питерскую ячейку в "реале" давно не видел, соскучился уже :)
 

T-I-M

Член Клуба
Кстати, там на площади в воскресенье вроде какое-то мероприятие намечается! Никто не в курсе? :confused:

з.ы. Другое мероприятие, акромя нашего! :cool:
 

delyash

Член Клуба
А что решили с кофе/чаем? Пьянствуем? :)
Ребята, ни у кого случаем лишней центральной заглушки на "родной" диск 2001 г. не завалялось? Готов купить. У меня опять одна отвалилась - а ехать только из-за этого в "Форис" ломает :(
 

Мария Tangerine

В поиске разборок
Поздравляем Ultra и gume с приобретениями! :) С удовольствием присоединимся в воскресенье к толпе поздравляющих. Прихватим термос.

Мандариновые
 

maksim

Кёрхер Мэн
А что приглашены ВСЕ счастливые обладатели этих машинок? Я тоже хочу(я тут новенький просто). Кухни Вашей всей не знаю....
 
Сверху