Съемки в кино.. Срочно!!!

SergS

Почетный член Клуба
Народ!!! Кто согласен в кино поснимать ПТика!!!:)

Цитата....Сергей!
Помните,я с Вами связывался через форум ПТ,искал машину для съемок.Теперь есть твердая необходимость опять в Вашей машине,но только уже в другом проекте-"БЕС".

В двух словах сюжет:Два партнера по бизнесу,Стас (интеллигент,закончил английский вуз)И Никита(бандюга из 90х) заключают сделку с западными партнерами,но подводят нервы у Никиты-он чуть не душит одного из немцев.Решили ему психолога приставить-Настю,которая его приводит в чувство,но только все портит и еще и влюбляется до кучи в него.ПТ Крузер-машина главной героини-Насти,соответственно,часто снимается,т.е 5-6 дней,не подряд,со следующей недели,часов по 5-6,не трюки,не погони и т.п.Съемки до начала марта.Вызывной лист,т.е с датами,буду знать позже.Оплата на месте,в конце каждого съемочного дня,на площадке горячее питание,чай.500руб./час,минимум 3 часа,т.е.если на час потребовались,платят за 3ч.Требования к машине-чистая по возможности.

В главных ролях Сидихин и Мельникова(собственно,Настя).

Завтра пришлют Вызывной Лист с датами и временем съемок...


З.Ы. Я поряду объективных причин немогу сейчас в этом поучаствовать... а так с удовольствием пропиарил бы клуб...
 

SergS

Почетный член Клуба
Машина нужна без тонированных стекол... Либо хотя бы без тонированных передних... А то героиню небудет видно... Машина ездить почти небудет максумум пару метров...
 

COSMOSDMC

Кёрхер Мэн
Спасибо Сергею за тему!Цвет красный.т.919-98-41
Александр
 
Последнее редактирование:

maksim

Кёрхер Мэн
Сине-зеленый металлик. чистенький. хорошенький. 961-5456 Максим
 

kinora

Член Клуба
красавчик будет готов к съемкам со след недели(фиолетовый..красивый..тонировка только задних...)
псы:

а на главную роль уже точно утвердили ....?:grin:
 

COSMOSDMC

Кёрхер Мэн
У меня есть вызывной до 27 февраля.Съемки ПТ на следующей неделе только 18 и 19.В понедельник почти целый день,загородом,предроложительно Зеленогорское направление.Почему предположительно?По сценарию это загородный дом Сидихина,договариваемся с дружественными коттеджами.Встреча скорей всего будет у поста ДПС,чтоб не заблудиться.В любом случае недалеко от города.Теплые вещи лучше взять,можно кого-нибудь из друзей или семьи,только не мешать съемкам.Следующие съемки будут после 27,но уточнения уже на следующей неделе получу.И самое главное:НУЖЕН ТОЛЬКО МАЛИНОВЫЙ,НЕТОНИРОВАННЫЙ СПЕРЕДИ!ВАЖНО!
 

Bug12

Почетный член Клуба
Гы, а нельзя ли главную героиню по сценарию сделать, извините, членом ПиТи Клуба? А то у нас скоро день рождения, мы б вам обеспечили машин 20-30, всяких цветов, бесплатно, т.е. даром :D Даже Кашкайчик пригоним :grin:
 

ultra

Член Клуба
Гы, а нельзя ли главную героиню по сценарию сделать, извините, членом ПиТи Клуба? А то у нас скоро день рождения, мы б вам обеспечили машин 20-30, всяких цветов, бесплатно, т.е. даром Даже Кашкайчик пригоним
Поддерживаю!:D

Чаво-то не поняла, красный нужен чтоли! Тогда я с Кузей пролетаю:(
А вообще, мы все тут чистенькие и хорошенькие!;)
 
Последнее редактирование:

Котяра

Член Клуба
Ну и я бы с удовольствием вписался бы, если черный рестайлинговый с дугами для багажника подойдет! )
 

Палыч

Член Клуба
Предлагаю всем кандидатам на главную роль РТ собраться на кастинг в воскресенье в 13 -00 у Прибалтийской.
Форма одежды намытая и отполированная!:D
 

COSMOSDMC

Кёрхер Мэн
Гы, а нельзя ли главную героиню по сценарию сделать, извините, членом ПиТи Клуба? А то у нас скоро день рождения, мы б вам обеспечили машин 20-30, всяких цветов, бесплатно, т.е. даром :D Даже Кашкайчик пригоним :grin:
Сам на Кашкае езжу стальном)))
 
Сверху