Почему владельцам РТюх всегда около 30 ти лет?

sazonova

Limited Cruiser
Это закономерность или мне показалось? Поколение предпочитает РТ
 

xelamit

В поиске разборок
Думаю не показалось, тоесть около 30-ти и выше. Больше приемлемо к мужскому населению, но не без исключений конечно. Все бы охарактеризовал примерно так:

- Устойчивый доход
- Сформировавшийся вкус, происходит к этому возрасту
- Индивидуальность и нежелание следовать навязываемым потребительским идеалам

и тд, в разных проявлениях.
 

Zmit

Член Клуба
Серег, ключевое слово "около":D. Вот 25 - это около 20 или около 30:confused:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
24 года и 9 месяцев - "около" 20ти
А вот 25 лет и 1 день - это уже к тридцатке :D
 

kinora

Член Клуба
:DПоказалось:D Мне уже "около" 40;)
мне тоже..:D
с xelamitом согласная я, но добавила бы, что молодежжь, тем кому 20 и чьи родители или спонсоры(да, простят меня те, кто сам заработал ..спортсмены и т. д)могут купить приличное авто ,хотят в этом возрасте быть как сверстники-это психологи говорят, они не приемлют отхождение от своего"круга" и все что популярно среди их сверстников, популярно и у них, одежда, музыка, внешность-прически и т. д. А им нравится скорость,сила, мощь,энергия..все то, что привлекает и так присуще юным..
 

sazonova

Limited Cruiser
По поводу индивидуальности, это точно. Один мужик мне сказал: "Все у вас архитекторов не как у людей - вот и машина... Ну нормальный человек в такую не сядет, умрет от смущения". Поздравляю владельцев РТшек - наше стремление к индивидуальности удалось!!
 

zilgaz

Член Клуба
а как же девушки которым всегда 18???:roll:
так же как и мужикам, которым всегда 30 :D

Кстати, действительно, в 25 мне ПТ не особо нравился, но в 30, когда я его первый раз увидел живьем, был сражен черным блестящим бочком моего ПТ наповал.........вот уже как третий год не растаюсь, и надеюсь до глубокой пенсии :pT:
 

Vados

Член Клуба
Нда, подмечено то верно. Возрастной ценз клуба ЗАЗО ( ГЫЫ за тридцать)
 
Сверху