Всех приветствую.

(:Иван:)

Член Клуба
:pT: Приобрёл РТ случайно менее месяца назад. Был приятно удивлён вашим (надеюсь тепепь нашим) сообществом.
Во первых - это данный сайт. Наличие специалистов способных подсказать некоторые вопросы очень радует, а учитывая, что авто 2001г. это кладезь информации. Большое вам спасибо.
Во вторых - это приветствие на дорогах. (Кому не успеваю моргнуть в ответ заранее "пардон", не привык, пока вспомню к чему бы это, все уже разъехались, но навык уже приобретается)
В третьих - это сам авто!Офигеть,я в шоке!Не знаю кому как насчет внутреннего пространства, но с моим ростом метр девяносто,я чувствую себя очень комфортно!:hello1:Для меня это важно!
Далее идет внешний вид - офигеть я в шоке:rolleyes:!!!
Кстати не понятно зачем в автомобиле рядом с водительским местом такое количество мест под пивные бутылки?!?
Вобщем давайте дружить и встречаться!!!:eek:ccasion5:
С уважением Иван!!!
 

ultra

Член Клуба
Привет, привет!:)
Присоединяйся к компании!
Насчёт мест под пивные бутылки ты круто завернул!:D
Ближайшая встреча в воскресение на Прибалтийской площади в 13.00. Приезжай, познакомимся:flower:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Питерцы! Харош темы поднимать! :cool:

PS ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

PPS МСК! ЧО, ВСЕ СДУЛИСЬ?!

ЙО МАЙО!!!!
 

Палыч

Член Клуба
:pT:

Кстати не понятно зачем в автомобиле рядом с водительским местом такое количество мест под пивные бутылки?!?
Вобщем давайте дружить и встречаться!!!:eek:ccasion5:
С уважением Иван!!!
Привет- это не для пива- а для стаканов с колой- очень удобно ,когда набираешь еду в Макдоналсе.Машин то америкос, а они любят в дороге поесть гамбургеров
 

(:Иван:)

Член Клуба
Привет, привет!:)
Присоединяйся к компании!
Насчёт мест под пивные бутылки ты круто завернул!:D
Ближайшая встреча в воскресение на Прибалтийской площади в 13.00. Приезжай, познакомимся:flower:

Буду стараться возможно с небольшим опозданием, и помыть не успеваю :p"простите"
 

Larisa

Член Клуба
Цвет то какой??? И где фотки!:eek:ccasion5:
Добро пожаловать!!!:eek:ccasion5:
 
Сверху