Вот она, моя красава!!

Z

zan-zon

Гость
Хотела купить б/у год-два. но всетаки после раздумий взяла новую ПТшку!!!!

Красавец такой слов нет!!! 2,4 лимитед цвет сочный красный. 2007г.в. пробег 24 км. (щас уже 240)) Ездили с мужем в Тулу за ним. ибо в москве на сегодняшний день диллеры кормили завтраками, и грозились за машину 2008г.в. более высокую цену в этом году.

То что я хотела нашлось в г.Туле!!!
Не машина а просто имидж на колесах!! оч. Много понравилось, про ограниченный обзор и большой радиус разворота не заметила траблов таких. Наверно многолетний стаж езды на разных машинах начиная от тазиков и заканчивая минивенами дает о себе знать!))
п.с жаль что нельзя здесь мне фотки выложить. ерунда какаято .админы намудрили с настройками.
 
Z

zan-zon

Гость
В мангазине сказали какието там модные решетки радиаторов можно поставить хром и фары задние новые... ..но чтото мне не хочется)) пока.))
 
Z

zan-zon

Гость
Вопрос. залили 92 на заправке. в инструкции щас читаем 95 но 92 тоже можно. тут все пишут что 92 льют.вопрос 95 можно всетаки?
 
Z

zan-zon

Гость
Когда искали ПТ то смотрели б/у 2007 г. докатка была у них в багажнике под крышкой. а у нашего снизу на землю опускается на тросике. это хуже или лучше?
 
Z

zan-zon

Гость
До сих пор в восторге!! как представлю что во вторник после Гаи на работу подьеду :tonqe:... ..вот же!!!:thumbright:

п.с. Когда по варшавке ехали многие попутные пассажиры поварачивались на 180 градусов когда обгоняли. ))
 

ultra

Член Клуба
Не видела ни одного с докаткой в багажнике:confused:
На сколько лучше или хуже? Из сетки снизу доставать не очень удобно, да и грязно.
 
Сверху