удачная покупка нашего Крузи

W

wolff77

Гость
Хочу рассказать про покупку нашего Крузи. Сколько читала у всех с проблемами, у нас все наоборот. Заработали денег на покупку авто и занялись выбором машины, т.к. муж за рулем не ездит, а у меня раньше был раздолбанный Фиат и в нашей семье в машинах никто не разбирается, то выбирали самую красивую. Сами живем в г. Бресте и выбора машин практически нет, решили присмотреться, что продается по всей Белоруссии по журналу частных объявлений. Из всех продаваемых ПиТи приглянулся только один, созвонились с продавцом оказалось, что у него битый бампер. Битую даже совсем чуть-чуть брать не хотелось, и мы даже не стали его смотреть. Позвонили еще по нескольким объявлениям, но все ПиТи были с какими нибудь недостатками. Через несколько дней нас нашли сами, сказали, что машина в идеальном состоянии находится в Минске и чтобы нам зря не ехать (малоли, что не устроит), он пригонит нам ее в Брест. Приехал он только вечером, мы хотели, что бы мастера ее проверили, но СТО уже не работали. Нам сказали, что на нее есть покупатель и никто не будет ждать до утра пока откроется СТО, берете так берете, а нет так нет. Проверить мы ее мы не могли никак, даже сесть за руль я не смогла (побоялась т.к. на автомате ни разу ни ездила). Но мы решили, что именно этот Крузя НАШ, просто любовь с первого взгляда. Мы внесли залог и на следующее утро оформили машину. Покупали кота в мешке, ведь покупали только по внешнему виду. Но нам очень повезло Крузя с нами уже 3 года и никаких сюрпризов нам не преподносил, и меняли в нем только расходники. А через некоторое время выяснилось, что мы купили именно ту машину, которая нам первая приглянулась с битым бампером, но как оказалось, хорошо сделанным.:pT:
 

Larisa

Член Клуба
Вот здорово!!! Хорошо, что машинка оказалась без проблем! Поздравляю! А мы покупаем все свои машины с битыми лобовыми стеклами, так получаеться. Зато других поблем как правило не бывает!:eek:ccasion5:
 

PHPsoft

Член Клуба
Слушайте - это как лечение по фотографии. Я своего тоже так же купил, правда на Ebay, выбрал пару какие нравятся и давай за них торговаться. В итоге попала та самая которая первая попаласть на вид, но на нее торги позже всех заканчивались. И вот она у меня уже почти год - так мелочи по ней заменил передние шаровые (если правильно перевел) масло, свечки, ВВ провода (по рекомендации), тормозную жидкость, фильтр.

Тфу-тфу очень удачно купил...

Так что в таком спонтанном способе покупки даже что то есть!

Вам всего хорошего и удачи в дороге.
 
W

wolff77

Гость
Значит выбирали по-любви.
Интересно, а много в Бресте еще Крузи?

Замечательно, что братьев (сестер) белорусов на форуме не так уж и мало.Примерно 8-10 Брестских, транзитов вижу очень часто. Приезжай в Брест посчитаем вместе:eek:ccasion5:
 
Сверху