А мы из Перми, принимайте!

PTashka

Кёрхер Мэн
Увидела эту машину давно. Правда о покупке б/у даже речи не шло, хотелось только новую, причем обязательно "сливовую" (был такой цвет до 2006 г) с бежевым салоном :tonqe: Стояла у нас такая в дилерском салоне, но, блин, что-то долго так не продавалась, и достояла до того, что ей уже практически два года натикало, а по деньгам скидывали где-то тыс.50. Муж категорически ее покупать отказался - заказали новую. А тут как раз рестайлинг пошел, все цвета опять поменялись, в нашем салоне ни выкрасок, ни буклетов не нашлось и нам предложили очень заманчивое условие выбрать из двух машин, которые к ним должны были прийти в ближайшем будущем (это будущее наступило только через 9 месяцев, так что я свою машинку как ребенка выносила ;)). Но вот наконец-то наступил тот день, когда в город пришли две машинки: красная и голубая. Меня все дружно на красную подбивали, мол и женская она, и яркая и пр. и пр. Я даже монетку бросала - тоже красная выпадала. А я как назло в этот день была в командировке в другом городе и машину пошел забирать мой муж. Звонит мне, чтоб я в последний раз уже точно определилась. А меня что-то вся эта ситуация уже так достала, я говорю, мол, бери, какую хочешь, мне без разницы. Так я и стала обладательницей моей красотки цвета Marine Blue, чему я безумно рада:flower: Все таки красная как-то уж ооооочень ярко смотрится, вызывающе что-ли, хотя это исключительно мое мнение (владельцы красных - не обижайтесь, плиз). Вместе с моей красавицей мы уже почти два года. Вот теперь хочу на 2,4 поменять (у меня 1,6), так похоже та же история начинается: опять поменялись все цвета, мою машину берут можно сказать даром (дают только половину того, что я за нее заплатила) и т.д. Короче, если не судьба - оставлю все как есть и черт с ним с этими атоматом и кожей, в РТшке это не главное, ИМХО:)
 
М

Марго

Гость
Ну привет голубым от красных :D, заходи, всегда хорошим людям рады!!!!!
 
L

Lemon

Гость
Точно! Голубым от красных огромный привет!!! :eek:ccasion5:
 

PTashka

Кёрхер Мэн
Спасибо за прием!
Сегодня весь день занималась своей идеей по поводу обмена 1,6 на 2,4. Вышло мое объявление - двое позвонили в первый же день, может все таки получится, ттт. Но что с цветом делать, ума не приложу. И чего этот Крайслер никак не угомонится, каждые два года все цвета меняет, не успеваешь привыкнуть. Все сайты облазила - названия везде одинаковые, картинки - как небо и земля, и кому, спрашивается, верить? Опять "кота в мешке" заказывать? Может кто находил где-нить реальные фотки новых цветов, поделитесь, плиз!
 

PTashka

Кёрхер Мэн
Чего-то я подумала-подумала и решила оставить все как есть, в смысле не менять мою красотку. Правда муж в апреле в Москву собирается, хочет там воочию новые цвета в автосалонах посмотреть, может и понравится какой..:pT:
 

PTashka

Кёрхер Мэн
Ну, вот, теперь и у меня появился "черный мачо" - новый Петя Круз, 2.4л. :rr: Другого цвета у нашего дилера не было, да и не будет уже в этом году, так что особого выбора не было. Но мне нравится, тем более, что с этими новыми рейлингами достойно смотрится по-моему, как раз только черный цвет




А свою предыдущую ляльку-Маринку (цвет Marine Blue) продала хорошим знакомым, так что ее тоже из виду терять не буду;)
 
Последнее редактирование:

PTashka

Кёрхер Мэн
Всем спасибо! Я действительно очень рада своему приобретению:D
 
Сверху