привет всем, помогите разобраться

Bylka07

В поиске разборок
всем здрасти, я тоже стал счастливым обладателем Кузи. решил сделать диагн., после поменял ремень ГРМ с роликами и помпой, натяжной ролик ГУРа, все жидкости. всё было нормально, как то прихожу за машиной утром , завожу её, появились какие то странные звуки на 3-5 мин. потом вроде всё нормально, и иногда появляется вой в ГУРе, помогите разобраться, заранее спасибо...
 
L

Lemon

Гость
Привет!
Это у тебя странные звуки!!! :cool:
Больше я не смогу ничего сказать по такому описанию! ;)
 

Аверька

Член Клуба
Ух ты , САш.. Да ты мастер прям!! Сказали разобраться в ГУРе.. Гуру и разобрался :))))
 
L

Lemon

Гость
Ух ты , САш.. Да ты мастер прям!! Сказали разобраться в ГУРе.. Гуру и разобрался :))))
Кать!
Только женщины могут говорить так - " у меня там звуки" :rolleyes:
Извините, если кого-то обидел.:flower:

Откуда звуки?
Какого плана?
Уровень жидкости ГУР в норме?
Когда менялажь жидкость ГУР?
 

Pug

Член Клуба
Проверь сначала уровеь АТФ4 в бачке ГУРа, часто этого бывает доста тточно
 

Bylka07

В поиске разборок
это бывает каждое утро,когда завожу машину. жидкость меняли летом, помимо этого ещё гидрики подстукивают
 

41krieger

Ветеран Движения
это бывает каждое утро,когда завожу машину. жидкость меняли летом, помимо этого ещё гидрики подстукивают
Гидрокомпенсаторы? Уверен? Не хочу пугать, но то что похоже на стук компенсаторов, чаще всего оказывается шаунный вкладыш. :(
 
L

Lemon

Гость
это бывает каждое утро,когда завожу машину. жидкость меняли летом, помимо этого ещё гидрики подстукивают
С таким подробным описанием обращайся к провидцам ;)

з.ы. Другой вариант - поехать на сервис, но не к дяде Ашоту, а туда, где знают, что такое ПиТи.
 

Bylka07

В поиске разборок
спасибо большое за совет, ну чё делать, ехать на диагностику в сервисцентр. подскажите, куда лучше обратиться и во сколько примерно обойдёться ремонт???:(
 

подъемник№6

Член Клуба
Для начала может быть диагностика? Может быть там все не так страшно, а то уже замаячила перспектива снятия/установки и капитального ремонта ДВС и полной замены системы ГУРа!!!
 

Bylka07

В поиске разборок
всем привет, спасибо за помощь, в выходные поеду на диагностику, как-то делал сход-развал, сказали, что рулевая рейка болтается, можно ли её как нибудь подтянуть, чтобы не болталась, или придёться покупать новую:confused:
 
Сверху