Секретки

ultra

Член Клуба
Кто-нить знает в Питере шиномонтаж или станцию где могут открутить секретные гайки?
Ехала вечером,спустилось колесо. Стала откручивать-одна гайка не выкручивается. Остановила парня. Он гайку открутил, колесо поменял и уехал. Пока я вынимала домкрат и убирала колесо, совсем забыла про секретку. В темноте и потеряла её:crybaby:
На шиномонтаже секретку с докатки коекак открутили, а остальные колёса теперь не съёмные...
На шинке сказали, что где-то могут их снять каким-то устройством-зажимают и выкручивают.
Подскажите, кто сталкивался?
 

SergS

Почетный член Клуба
Спроси у Ромика что за секретки он ставил... Можно съездить на авторынок на Фучика или Энергетиков и поискать подобные... На Энергетиков как заходишь ... справа в самом конце был контейнер... Там мужичок хороший торговал секретками и гайками...:)
 

Mojito

Член Клуба
Секретки мопаровские, фирменные.
Они по-моему немного длиннее штатных гаек и торчат над колесами. Поэтому теоретически их можно чем нибудь ухватить снаружи и вывернуть (я боялся, что у меня так колеса украдут).
Ну, а если не получится, то многие этим занимаются. Не ты первая - не ты последняя :)
 

SergS

Почетный член Клуба
Ну тогда проще... Элла телефон Фориса и к кому обратиться ты знаешь:D
 

ultra

Член Клуба
Новые-то купила. Посмотрели оба имеющихся на Форисе комплекта секреток, не один не подходит.:(
 

Zmit

Член Клуба
У меня тоже родные мопаровские. Там на коробке есть код, по которому можно заказать такой же ключ.
 

vadsar

Член Клуба
жаль раньше сообщение не видел. я со своими тоже помучался и побегал. потом смазал секретку маслом и при помощи плпстелина сделал слепок. на заводе по слепку сделали ключ. до сих пор пользуюсь.
 

ultra

Член Клуба
Мне секретки сняли в гараже за 15 минут при помощи сварочного аппарата...
 

Myxa

Младший Cruiser
Э.. а как оплатить\где_получить то что заказал? %)
 
Сверху