Несколько не связаных вопросов!!! Замена магнитолы, запаска.

Goikov

Touring Cruiser
Да простят меня все, за открытие новой темы (поиск рулит, но ответов не нашел) так вот:
1. Замена штатной магнитолы на РТ 2000 года: как снять облицовку, (так же как и на последующих, винты под решеткой воздуховодов???), если есть у кого фотки, то поделитися :о) Что за проблемы с антеной? там какой-то переходник нужен. http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=6524&highlight=%E7%E0%EC%E5%ED%E0+%EC%E0%E3%ED%E8%F2%EE%EB%FB&page=7
2. Запаска: досталась машинка, вообще без неё, так вот впрос: какой размер у докатки (существует ли разница, что брать? производитель!), где её приобресть, влезает ли на её место полноценное колесо?

Хочу поставить JVC 7307 ЕЕ, может кто пользовался?
Пока собираю информацию, и подбираю детальки, будет время, залезу, может и сам допетрю, но осведомлен, значит вооружен:о)
Спасибо за понимание к таким как я :о)

Да в районе флотской улицы увидел аж 3 Кузи около одного дома, там не клан случаем? :о)
 
Последнее редактирование:
D

DeeTee

Гость
Да простят меня все, за открытие новой темы (поиск рулит, но ответов не нашел) так вот:
1. Замена штатной магнитолы на РТ 2000 года: как снять облицовку, (так же как и на последующих, винты под решеткой воздуховодов???), если есть у кого фотки, то поделитися :о) Что за проблемы с антеной? там какой-то переходник нужен. http://forum.ptcruiser.club/showthr...C%E5%ED%E0+%EC%E0%E3%ED%E8%F2%EE%EB%FB&page=7
2. Запаска: досталась машинка, вообще без неё, так вот впрос: какой размер у докатки (существует ли разница, что брать? производитель!), где её приобресть, влезает ли на её место полноценное колесо?

Хочу поставить JVC 7307 ЕЕ, может кто пользовался?
Пока собираю информацию, и подбираю детальки, будет время, залезу, может и сам допетрю, но осведомлен, значит вооружен:о)
Спасибо за понимание к таким как я :о)

Да в районе флотской улицы увидел аж 3 Кузи около одного дома, там не клан случаем? :о)
Щас народ начнет ругаться и посылать тебя.....в поиск:D
Ну ладно,отвечу,дабы не ругались...1) У тебя дорестайлинговый ПиТи-для снятия облицовки центральной консоли поддеваешь пластиковой карточкой блок стеклоподъемников,отсоединяешь его.Там будет 1 (один) винт,откручиваешь фигурной отверткой.Опосля тянешь (нежно,но сильно)всю облицовку на себя,при этом придерживаешь или заранее выдергиваешь ручки кондея и печки.Облицовка легко вылезает (она на защелках).Переходник под антенну не нужен,там стандартный штекер. 2)Запаска-про размер не скажу,т.к. не доставал ни разу.Это докатка,стандартное колесо туда НЕ ВЛЕЗЕТ,купить диск наверное можно только у дилера,резину-скорее всего можно купить где хошь.
 
D

DeeTee

Гость
Да,по поводу переходника с 1,5 на 1 Din...Я брал у дилера за 720 руб.Рекомендую сначала его купить,а потом уж с ним-на радиорынок и мерять магнитолу в него (влазят не все,предупреждаю).Вот как это выглядит у меня:

 
D

DeeTee

Гость
Странно...в моём (2004 г.в.) антенна не влезла в магнитолу...
Магнитолы тоже разные бывают.Как выглядел штекер?У меня была обычная пластмассовая втулка с металлическим штырьком,торчащим посредине-евростандарт.
 

Илья

Член Клуба
Магнитолы тоже разные бывают.Как выглядел штекер?У меня была обычная пластмассовая втулка с металлическим штырьком,торчащим посредине-евростандарт.
Честно говоря, точно не помню...вроде такой же...просто магнитола тоже JVC, как и у интересующегося, вот и предупреждаю.
 

Goikov

Touring Cruiser
Спасибо всем.
Открою попробую.......................думаю, что жена пока еще пол месяца порулит, пока у меня выходной нарисуется, да и на улице потеплее станет..........вот тоды.............попробую все свои похождения заснять, потом вместе посмеёмся :о) что я там на творю......а ежели до переборки рейки доберусь, то точно отчет о похоронах выложу !
 

Goikov

Touring Cruiser
Да у дилера какого брал? Я нашел за 1100 рябчиков, она мне приглянулась по сравнению с 600-700 рублевыми, там типа комплект, боковинки и тому подобное, а за 700 тока рамку видел пока!
 
D

DeeTee

Гость
Спасибо всем.
Открою попробую.......................думаю, что жена пока еще пол месяца порулит, пока у меня выходной нарисуется, да и на улице потеплее станет..........вот тоды.............попробую все свои похождения заснять, потом вместе посмеёмся :о) что я там на творю......а ежели до переборки рейки доберусь, то точно отчет о похоронах выложу !
Ок,ждем-ссс....А рейка на ПиТи вообще-то неразборная,я покупал новую.Хотя отреставрировать говорят можно...
 
D

DeeTee

Гость
Да у дилера какого брал? Я нашел за 1100 рябчиков, она мне приглянулась по сравнению с 600-700 рублевыми, там типа комплект, боковинки и тому подобное, а за 700 тока рамку видел пока!
Автолайт на Сталеваров.Это и был комплект от Мопар-боковинки,шурупы и т.д.
 

Goikov

Touring Cruiser
Есть кулибины которые ремонтировали.........я сам пока думаю, во первых подтекает не сильно, во вторых слишком много вариантов, в usa предложили оригинал за 14000, привлекает полный комплект рулевые тяги, наконечники.........в 52 есть condor по моему, с переборки заводской за 10000 тысяч, ремкомплект пока не нашел :о)
у меня одна проблема ВРЕМЯ свободное, а так все перекрутил давно бы
 

41krieger

Ветеран Движения
Странно...в моём (2004 г.в.) антенна не влезла в магнитолу...
Все правельно, нужен переходник. Кроме того нужен переходник на радио, продаються обычно в комплекте.

Магнитолы тоже разные бывают.Как выглядел штекер?У меня была обычная пластмассовая втулка с металлическим штырьком,торчащим посредине-евростандарт.
У тебя, видать, уже кт-то переделывал. Евростандарт это не родной штекер. ;)
 
D

DeeTee

Гость
Все правельно, нужен переходник. Кроме того нужен переходник на радио, продаються обычно в комплекте.


У тебя, видать, уже кт-то переделывал. Евростандарт это не родной штекер. ;)
Кто мог переделать,если магнитола была родная???:confused: Может,это не евростандарт был,я просто попутал? Просто на всех магнитолах,у нас продающихся-именно такие входы.А вот на Рено у меня был какой-то идиотский штекер,к нему и пришлось покупать переходник,скорее всего это и есть евростандрарт...:)Вот отверстие под антенну в родной магнитоле-стандартная дырка с углублением под центральный электрод...
 
Последнее редактирование:
M

Masssa

Гость
Антеный штекер еврокузи не подходит 100%. Необходим переходник.
 

41krieger

Ветеран Движения
Кто мог переделать,если магнитола была родная???:confused: Может,это не евростандарт был,я просто попутал? Просто на всех магнитолах,у нас продающихся-именно такие входы.А вот на Рено у меня был какой-то идиотский штекер,к нему и пришлось покупать переходник,скорее всего это и есть евростандрарт...:)Вот отверстие под антенну в родной магнитоле-стандартная дырка с углублением под центральный электрод...
У тебя машина 2001 года. Тогда все правельно, для подсоеденеия тоже другой, двойной штекнр должен быть. ;)
 

DORIN

Младший Cruiser
Докатку бери фольксвагеновскую или шкодовскую.
 
Сверху