фонари заднего хода

arnold

Кёрхер Мэн
друзья, прошу совета. с удивлением обнаружил, что при включенной задней передаче горят фонари Красного, а не бнлого цвета. пригляделся к другим кузям, и увидел, что на некоторых на заднем бампере фонари бело-красные, на некоторых, как и у меня - красные. и что с этим делать?
:rolleyes:
 
D

DeeTee

Гость
друзья, прошу совета. с удивлением обнаружил, что при включенной задней передаче горят фонари Красного, а не бнлого цвета. пригляделся к другим кузям, и увидел, что на некоторых на заднем бампере фонари бело-красные, на некоторых, как и у меня - красные. и что с этим делать?
:rolleyes:
Ежели европеец-то фонарь заднего хода должен быть один-справа,слева-красный противотуманный габаритный фонарь.Если америкос-то противотуманника нет,есть два катафота-отражателя и два белых фонаря (это в стандарте).Но были также еще фонари полностью красного цвета-они продавались отдельно,скорее всего предыдущий хозяин поставил их на твою машину.Такие ставил себе Лемон(у него была машина красного цвета).Что делать-либо менять фонари,либо забить...
 
L

Lemon

Гость
друзья, прошу совета. с удивлением обнаружил, что при включенной задней передаче горят фонари Красного, а не бнлого цвета. пригляделся к другим кузям, и увидел, что на некоторых на заднем бампере фонари бело-красные, на некоторых, как и у меня - красные. и что с этим делать?
:rolleyes:

У тебя такие фонари? :

 

arnold

Кёрхер Мэн
европеец, наверное. покупался в москве и обслуживался у мажора.
 
M

Masssa

Гость
Никто не в курсе, задний противотуманный фонарь от неона подходит???:dash2:
 
Сверху