Еще одна новенькая

Evgenia

Кёрхер Мэн
Привет всем! Петю мы купили год назад. Собирались покупать Toyota RAV 4 но увидев это чудо я смотреть больше ничего даже не захотела .Мои родственники правда посмеивались зато дети были в восторге ,даже не спросили куда девалась старая машина Через неделю после покупки какая то тетка на джипе въехала Пете в зад и разбила фару .Пришлось заказывать ее из Америки так как на фирме Chrysler задней левой фары не нашлось, была только правая. Машина классная ,правда бензин Петя ест как будто у него не 4 цилиндра а 6.А так все отлично. Чем больше на него смотрю, тем больше он мне нравится.
 
L

Lemon

Гость
Евгения, привет!!!

з.ы. А у вас там не стреляют сейчас? :rolleyes:
 
B

Bormotolog

Гость
Привет! Поздравляю с первым годом обладания Пети!
Про детей верно подмечено, нравится всем.
 

Pug

Член Клуба
Привет Евгения присоединяйся.
Во как расширяемся - ливанская группировка добавляется.
 

Жанна

Cabrio Cruiser
Поздравляю!!!! классная покупка.

а по поводу детей - некоторые смеются и называют драндулетом=)
 

Golden

Кёрхер Мэн
Привет всем! Петю мы купили год назад. Собирались покупать Toyota RAV 4 но увидев это чудо я смотреть больше ничего даже не захотела .Мои родственники правда посмеивались зато дети были в восторге ,даже не спросили куда девалась старая машина Через неделю после покупки какая то тетка на джипе въехала Пете в зад и разбила фару .Пришлось заказывать ее из Америки так как на фирме Chrysler задней левой фары не нашлось, была только правая. Машина классная ,правда бензин Петя ест как будто у него не 4 цилиндра а 6.А так все отлично. Чем больше на него смотрю, тем больше он мне нравится.
Привет!!!
Поздравляю,дети-наше будущее,а мы живём ради них!Устами младенца глаголит истина!Во как!!!!!!:eek:ccasion5:
 

Evgenia

Кёрхер Мэн
Спасибо за теплый прием.Фотки обязательно будут как только разберусь как их отправить.У нас тут Pt не так часто можно на дороге встретить,некоторые вообще спрашивают что это за экземпляр такой и сколько он стоит.Думают что машина дорогая очень.Но все мои подруги мне завидуют,это точно.:p:p:p
 

Evgenia

Кёрхер Мэн
Сейчас у нас не стреляют но взрываються машины припаркованные на обочинах частенько.Стоя в большой пробке мне лично не по себе.
 

Larisa

Член Клуба
Милости просим!!! Радостно, что клуб расширяется и на восток(ближний)
:eek:ccasion5:
 
Сверху