Pt в серьезной аварии

Evgenia

Кёрхер Мэн
Слышала что Петя не самая безопасная машина.А кто нибудь побывал(не дай Бог конечно) в серьезной аварии за рулем PT? Что стало с водителем и пассажирами? Сработали Airbags? А кузов у Пети крепкий или нет?
 

Алекс

Limited Cruiser
Ерунда! Крайслер очень прочная и безопасная машина... не сомневайтесь Этот вопрос обсуждался при покупке машины. Вообще безопасности пассажиров в американских авто уделяется очень большое внимание..иногда в ущерб удобству даже ..(например расположение кнопок стеклоподъемников на центральной консоли и т.д...)
 

Борисыч

Член Клуба
Кузьма - очень прочная машина! Например у Котяры был случай - спроси у него подробности...
 

KAZAR!N

Член Клуба
Кузьма - очень прочная машина! .
+1
на меня неделю назад огромный фургон соскользнул....
э... честно - первоначально - был шок - ну такой огромный (среднеразмерный ивеко - чуть меньше тягача)) на мой задний правый угол.... 1я мысль - бампер, крыло, фонарь, может и багажник.... дальше был 2й шок - когда я отъехал из под него и выяснилось, что там мааааааленькаяедва заметная потертость - другими словами Н И Ч Е Г О))))
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
+1
на меня неделю назад огромный фургон соскользнул....
э... честно - первоначально - был шок - ну такой огромный (среднеразмерный ивеко - чуть меньше тягача)) на мой задний правый угол.... 1я мысль - бампер, крыло, фонарь, может и багажник.... дальше был 2й шок - когда я отъехал из под него и выяснилось, что там мааааааленькаяедва заметная потертость - другими словами Н И Ч Е Г О))))
+2
Газель в правое переднее крыло(январь):
- шок, ДПС (газель свалила....)
- 2-ой шок: свернутая антена, потертость краски, царапина на зеркале.
 

Испытатель

Член Клуба
Крепкая машинка!!!



P.S. По-моему БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!
 
Последнее редактирование:

Dankin

Член Клуба
байан. тепичный случай
Заходит в салон Bentley пролетарий в робе и сапогах, спрашивает:
- По чём Bentley GT Coupe?
- 250 000 евро
- А в кредит на год?
- 25 000 евро в месяц
- Дохера, а на два года?
- 12 500
- Дохера, а на три года?
- Может есть смысл взять машину подешевле?
- Смысл может и есть, но, сцука, плита упала именно на такую
 

T-I-M

Член Клуба
Слышала что Петя не самая безопасная машина.А кто нибудь побывал(не дай Бог конечно) в серьезной аварии за рулем PT? Что стало с водителем и пассажирами? Сработали Airbags? А кузов у Пети крепкий или нет?
Можно узнать здесь! :book:
 

serjik

Видавший Cruiser
тоже со мной случай был по осени.... Ослепленный солнцем объезжаю тролейбус и не замечаю ехавшую по моей стороне Ладу Калину. Результат: у нее большая продольная и достаточно глубокая вмятина от переднего крыла по заднее вместе с обеими дверьми, и как приговор на сто -замена задней двери и кузовной ремонт всего остального, у меня легкая потертость на переднем крыле(даже не до металалла).
еще случай: толкаю десятку в попу на небольшой скорости, у нее от удара балка какая то согнулась и баганик не закрывается, у меня слегка примялся номер :)
 

Legioner

В поиске разборок
Тоже было дело - один раз бочиной штакетник пересчитал, итого лехкие вмятины и -боковое зеркало, затем задним крылом снес морду фокусу, у меня вмятинка с царапиной у него вся жестянка морды с фарами и бампером вхлам.
Так что могу сказать кузов у машины оочень крепенький.
 
Сверху