Встреча и шашлыки. Генеральная реппетиция.

Лис

Cabrio Cruiser
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итак, выношу на первю страницу результаты обсуждения и программу:

Итак, встречаемся 6 апреля (в воскресенье) в 12:00 на парковке Максидома на Выборгском шоссе. В 12:30 выезжаем колонной и едем до озера.

Для тех, кто едет, на ДР клуба, нужно вносить предоплату - 2000р. с экипажа.
Подробности тут: http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=144977&postcount=131

Друзья, берите с собой теплую одежду, пуховики, валенки...). (Не оденете сами - поделитесь с нашими Девушками-красавицами, которые приедут сами знаете как...)

Еще раз:
Лис - шашлык, соки, вода, кетчуп, дрова, угли, жидкости для розжига, мангал и т.п.
Kinora - пироги.
(Деньги потом раскидаем на всех....)

romuald - второй мангал.
Если у кого-то есть еще мангалы - берите.
Алкоголь каждый берет на себя, если будет.

Да, ни у кого нет раскладного столика для природы?

Едем вот сюда:



Как заехать на парковку с КАД и из города тут:


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Друзья мои! На последней встрече бурно обсуждался вопрос о шашлыках и выезде на природу в начале апреля, дабы произвести реппетицию перед долгожданным нами ДР нашего клуба!
Предлагаю съездить и поесть вкусного мясца на природе, отдохнуть и пореппетировать! Что думаете, господа?

Без ночевки. Недалеко от города. Но с ароматным мясом, приятной компанией и с душой.

Лис
Младший Cruiser
Цитата:
Сообщение от Котяра
а пятницу вечером в Питер много народу прибывает?
мож репетицию устроим? )

А может питерскую репетицию в начале апреля усторим?
Предгенеральную так сказать? С шашлычками да закусочками... м? ))

А в пятницу вечером уже генеральную откатаем, чтоб уж праздновать, так праздновать))

Цитата:
Сообщение от Аверька
:)) Дааа.. я не сомневаюсь, что вы меня все не бросите!! Но пить все равно буду!!

Аверька, тогда зачем тебе вообще номер? В бане... и до утра....- раньше все равно не отпустим.. м? А там уже не важно будет, одна ты в номере иль не одна...



наташАшумахер
Член Клуба​
Продвинутый Cruiser
Цитата:
Сообщение от Лис
А может питерскую репетицию в начале апреля усторим?
Предгенеральную так сказать? С шашлычками да закусочками... м? ))
....

я за!!!!на ДР буду в отъезде. а так хочется со всеми познакомиться!!!!
а давайте встретимся где-нибудь в наших краях...Пушкин-Павловск...


kinora
Член Клуба
Dream Cruiser
Цитата:
Сообщение от наташАшумахер
я за!!!!на ДР буду в отъезде. а так хочется со всеми познакомиться!!!!
а давайте встретимся где-нибудь в наших краях...Пушкин-Павловск...

хорошо, но у вас там, все больше парки, да сады..а как же шашлык-машлык..лучше на залив или на Разлив!и недалеко от города и можно мангалить...

Лис
Младший Cruiser
Цитата:
Сообщение от kinora
хорошо, но у вас там, все больше парки, да сады..а как же шашлык-машлык..лучше на залив или на Разлив!и недалеко от города и можно мангалить...

В заливе-разливе обычно очень холоднй ветер, замерзнем все. Поэтому лучше на озерцо какое закрытое...

Цитата:
Сообщение от kinora
боюсь, что ты сам с Катеринкой сбежишь..

Кинорочка, "куда ж от вас сбежишь, когда все люки задраены"!
Нет, буду до победного, Аверька не даст соврать...)



kinora
Член Клуба
Dream Cruiser
Цитата:
Сообщение от Лис
В заливе-разливе обычно очень холоднй ветер, замерзнем все. Поэтому лучше на озерцо какое закрытое...


тогда Медное-оно закрытое , недалеко от города...


Лис
Младший Cruiser
Про Озеро Монетка...
Цитата:
Сообщение от kinora
тогда Медное-оно закрытое , недалеко от города...

Медное озеро, это то же, что Монетка - другое название, недалеко от Первомайского. Были там недавно на шашлычках с Катюшей и друзьями, так там вон такие таможенницы ПиТиКрузеры осматривают, обыскивают и документы проверяют....
Фото как раз оттуда...



Ну так что, господа, махнем туда на шашлычки?



kinora
Член Клуба
Dream Cruiser
Цитата:
Сообщение от Лис
так там вон такие таможенницы ПиТиКрузеры осматривают, обыскивают и документы проверяют....
Фото как раз оттуда...


Вау!!круто!!
а таможенники есть?




Лис
Младший Cruiser
Про таможенников...
Цитата:
Сообщение от kinora
Вау!!круто!!
а таможенники есть?

Таможенники вобще отдельная песня. Они туда стаями на серебристых ПиТикрузерах и приезжают)).. И с ружьями ходЮть, и заблудших девушек-красавиц высматривают.....

Примерно так:

 
Последнее редактирование:

kinora

Член Клуба
Лис-ты крут

Лис-ты крут:thumbright:
:D
особенно с ружьем в босконожках..
 

SergS

Почетный член Клуба
А сколько штурманов то надо на реппетицию?:D
Или едем с Балтикой №0?
 

Аверька

Член Клуба
В цитаты за что-то попала Аверька в бане :))))

Но все равно я за шашлыки..прям сразу захотелось помидорчиков свежих, соленых огурчиков, мяса и гранатового соуса.. ММмммммм!!!
 

сыроежка

Член Клуба
а когда именно вы собираетесь?
Я начале апреля (1-6) собиралась в Питер, с удовольствием бы присоединилась, только вот пока не знаю на машине поеду или нет.
 

Лис

Cabrio Cruiser
а когда именно вы собираетесь?
Я начале апреля (1-6) собиралась в Питер, с удовольствием бы присоединилась, только вот пока не знаю на машине поеду или нет.
По датам: может уже 6 апреля тогда, чтобы и сыроежка попала? м? За 20 дней до времени "Ч"...

В цитаты за что-то попала Аверька в бане :))))

Но все равно я за шашлыки..прям сразу захотелось помидорчиков свежих, соленых огурчиков, мяса и гранатового соуса.. ММмммммм!!!
Как ты аппетитно все описываешь.... Хоть за мясом иди...))

Ну вот! Теперь в любой теме всем будет Аверька в бане чудится:). Нет же ничего про баню!
ЗЫ: Шопотом: Серега, убери про баню незаметненько.... :D

А сколько штурманов то надо на реппетицию?
Или едем с Балтикой №0?
Вот тут думаю, что с нулевкой. Иначе нас эти таможенники, таможенницы и скушают... А какие там ДПС-ницы!...ммм))
 
Последнее редактирование:

SergS

Почетный член Клуба
Ну вот! Теперь в любой теме всем будет Аверька в бане чудится:). Нет же ничего про баню!

Шопотом: Серега, убери про баню незаметненько.... :D

По датам: может 31 марта, или уже 6 апреля тогда?
Если за месяц уже такое кажется, то что же 26-го то будет:D
 

Legnachka

Touring Cruiser
я могу взять 1 человечка в своего кузю... т.к. все равно не пью ))
а одного потому что песиков захвачу ))))
 

SergS

Почетный член Клуба
Так я тоже могу взять... Тоже непью...:D Собаку брать небуду так уж и быть...
 

SergS

Почетный член Клуба
а когда с датой будем определяться?
НУ так вроде пока предварительно 5-6 апреля... А то пока какими то холодами пугают...
Да и как раз с московской ячейки активистка будет...
Как раз к тому времени собирать со всех деньги на ДРК будем... С каждого экипажа 1000р.:)
 
Последнее редактирование:

Лис

Cabrio Cruiser
Во, отлично. И денежку заодно соберем. Двух зайцев убьем. Я за 6 число, за воскресенье. В субботу я и Катюшка работаем.

Про погоду: Обещают +5-+7 градусов. Терпимо.
На Медном озере можно снять беседку с печкой, и там греться, если замерзнет кто. Зимой так и делали. Стоила она 300р. в час.

как я поняла, питикрузники, не пьющий народ?=))))
Ха, ну ты сказанула! Конечно непьющий - приезжай на ДР клуба, сама убедишься...:D Только в баню не ходи, разочаруешься...:eek:ccasion5:

Жанна, открою тебе страшную тайну: Просто в выборе между приездом на слет на своем ПиТи и рюмкой водки, настоящий ПиТивод предпочтет первое, если конечно нельзя это совместить вместе.... то есть переночевать))
 
Последнее редактирование:

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Просто в выборе между приездом на слет на своем ПиТи и рюмкой водки, настоящий ПиТивод предпочтет первое, если конечно нельзя это совместить вместе.... то есть переночевать))
Выбор не равноценный заведомо.
+2-3 посадочных места. собак нет.
 

kinora

Член Клуба
Ладно, уговорили!!!:D:6-го , так шестого!
проставляюсь пирогами Штолле!!
у меня день варенья второго апреля!:rock:
 
Сверху