Chrysler PT Cruiser меняет внешность

Арина

Член Клуба


Американская компания Chrysler, партнер германского Daimler-Benz по объединенной корпорации DaimlerChrysler, показала в Калифорнии концепт-кар Chrysler California Cruiser. Машина представляет собой дизайнерское развитие идей, заложенных в основу успешной модели PT Cruiser. Ее серийное производство началось в феврале 2000 года, и с тех пор по всему миру было реализовано 440 тысяч автомобилей этой модели. Внешность нового Cruiser в целом продолжает стиль предшественника - дугообразный вырез фар, хромированная решетка радиатора, бампер, объединенный с кузовом. California Cruiser имеет трехдверную компоновку. Машина четырехместная, при необходимости салон может быть трансформирован за счет складывающихся задних сидений. Официальная премьера Chrysler California Cruiser пройдет на Парижском автосалоне в конце сентября. Тогда, вероятно, станет известно больше подробностей о технической начинке автомобиля и возможных сроках его постановки в серию.

может и баян....тогда сори:D
 
Последнее редактирование:

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
хороший дизайн, но к сожалению это лишь прототип... который скорее всего никогда не выйдет в тираж. а новость эта 2002 года помоему...
 

Pug

Член Клуба
Всегда мечтал посмотреть что получится от брака Кузи и Мини.
 

Арина

Член Клуба
может конечно инфа и старая но знакомые были на женевской выставке (они видили мой РТ когда приезжали) и говорят что видили какой-то похожий....в инете не могу найти, а нашла только это...
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
может конечно инфа и старая но знакомые были на женевской выставке (они видили мой РТ когда приезжали) и говорят что видили какой-то похожий....в инете не могу найти, а нашла только это...
хм... когда выставка то была на которой твои знакомые были? может енто Chevrolet HHR был, его как раз должны были в европейской версии представлять.
 

Арина

Член Клуба
хм... когда выставка то была на которой твои знакомые были? может енто Chevrolet HHR был, его как раз должны были в европейской версии представлять.
да вот в марте автосалон был....
..но ничаво с этого салона я не нашла
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Итак, крузера на этом салоне вообще не было, но был немного похожий концепт, на фото он голубого цвета.
 

Чак

Член Клуба
Радует то, что ПиТи не исчезнет вовсе после того, как его снимут с производства. Хотя бы в таком виде.
 

Арина

Член Клуба
Итак, крузера на этом салоне вообще не было, но был немного похожий концепт, на фото он голубого цвета.
миль пардон,госпада мусчины...выношу на передний план

Chrysler ecoVoyager, - это рассуждения на тему: "Из чего можно извлечь 272 лошадиные силы?".
 

T-I-M

Член Клуба
Это не Кузя! И не Петя!



Компания Chrysler представит на автосалоне в Женеве концепт ecoVoyager и новую версию модели Grand Voyager.
Напомним, что ecoVoyager уже был показан широкой публике в январе на выставке в Северной Америке. Экологичный автомобиль не загрязняет атмосферу вредными веществами. Кроме уникальной силовой установки стоит обратить внимание и на необычный дизайн концепта: его кузов напоминает по форме пузырь.На стенде американцев появится и мини-вэн Grand Voyager. На базе этой модели позже будет сделан Volkswagen Routan. В автомобиль поместили три ряда сидений, система климат-контроля тоже разделяет машину на три зоны.
Chrysler планирует продемонстрировать в Женеве, в том числе, новую мультимедиа систему MyGIG, а также провести презентацию SRT Design Group edition 300C.
 
Сверху