Привет всем!

Хорошка

Член Клуба
Всех приветствую! Вот и пополнились ряды владельцев Крайслеров еще одной юной автолюбительницей!
Я очень этому рада!:flower:
 

kLAip

Член Клуба
Добро пожаловать ))
Что-то ПиТи особенно популярны в Питере...
 
L

Lemon

Гость
Хорошка, привет и добро пожаловать! ;)
 

Хорошка

Член Клуба
Да, в Питере много таких, только мало кто отзывается на приветствия.
А вообще машинка классная. Еду и получаю удовольствие!
А еще на ней хорошо обгонять....:rolleyes:
 

kLAip

Член Клуба
А еще на ней хорошо обгонять....:rolleyes:
Кого? Вот уж не скажу что PT машина для обгонов... Даже двигатель 2.4 способен лишь бензин кушать безмерно ))) Я так прикинул мне бака хватает примерно на 200 миль (ну бензина еще сколько-то остается...) - а уж если топить в пол, так вообще страшно подумать о расходе.

Вот езжу свыкаюсь с новым стилем езды. Никогда так спокойно не ездил )))
 

Хорошка

Член Клуба
Кого? Вот уж не скажу что PT машина для обгонов... Даже двигатель 2.4 способен лишь бензин кушать безмерно ))) Я так прикинул мне бака хватает примерно на 200 миль (ну бензина еще сколько-то остается...) - а уж если топить в пол, так вообще страшно подумать о расходе.

Вот езжу свыкаюсь с новым стилем езды. Никогда так спокойно не ездил )))

Всегда найдется, кого обогнать(особенно по трассе). Ну а с расходом сразу пришлось смириться, знала, какую машину беру.
 

kLAip

Член Клуба
Хорошка, буквально сегодня около 100 км. пер по трассе. На моей прежней Митсу этот путь занимал порядка 40 минут - пятая передача, газ в пол и сгонял всех-всех-всех... На ПиТи - круиз-контроль был установлен на 110 км/ч и я вольяжно ехал себе изредка вылезая из правого ряда... :) Очень не привычно :\
 

Хорошка

Член Клуба
Хорошка, буквально сегодня около 100 км. пер по трассе. На моей прежней Митсу этот путь занимал порядка 40 минут - пятая передача, газ в пол и сгонял всех-всех-всех... На ПиТи - круиз-контроль был установлен на 110 км/ч и я вольяжно ехал себе изредка вылезая из правого ряда... :) Очень не привычно :\
Мне сравнивать не с чем, это моя первая машина!
 

Хорошка

Член Клуба
Хорошка, буквально сегодня около 100 км. пер по трассе. На моей прежней Митсу этот путь занимал порядка 40 минут - пятая передача, газ в пол и сгонял всех-всех-всех... На ПиТи - круиз-контроль был установлен на 110 км/ч и я вольяжно ехал себе изредка вылезая из правого ряда... :) Очень не привычно :\

А какой бензин ты заливаешь?
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
А как часто свечи меняешь?
Привет, вливайся.
С нашим "чудным" бензином можно раз в месяц менять - другое дело что петя как и остальные америкосы не сильно расстраивается от износа свечей, только кушать начинает больше.

З.Ы. носиться на ПТ можно - но не нужно - а/м для езды на скрости 80-130 Км/ч. в этих пределах у меня расход минимален. В нашем городе особо зажигать не где. :(
 

kLAip

Член Клуба
А как часто свечи меняешь?
На Япончеге менял их каждые 15 т.км. С ПиТи мы вместе всего 3 дня, так что свечи на нем менять не доводилось пока еще... :) Но думаю для душевного спокойствия тоже на каждом ТО буду менять.
 
Поздравляю с приобретением! Не слушай никого по поводу расхода - 2,4 автомат - 11-12 литров (свечи не меняные) но всё остальное исправно.
 

Хорошка

Член Клуба
Сверху