уход за кожаным салоном

monitor

Член Клуба
Братцы!
Нашел на заднем сидении своего Крузи глубокую царапину кожи.:(
(поиск ничего не дал)
Предлагаю в этой теме делится опытом, как избавиться от пятен, царапин, дыр на коже!
Если пошлете в магазин, то только с названием проверенного средства ;)
 
D

DeeTee

Гость
Братцы!
Нашел на заднем сидении своего Крузи глубокую царапину кожи.:(
(поиск ничего не дал)
Предлагаю в этой теме делится опытом, как избавиться от пятен, царапин, дыр на коже!
Если пошлете в магазин, то только с названием проверенного средства ;)
Тебе сюда: http://www.pkavto.ru/prices.html Самому глубокую царапину не удалить никаким средством.:(
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Я пользую это -



но не часто :)

А в багажнике всегда вожу это -

 

Mr.Rogers

Член Клуба
Уход - эт хорошо ;)
Довожу до сведения владельцев рестайлинговых ПиТи - обивка сидений не кожа, а стопроцентный дерьмантин. Из кожи только центральные вставки, там где попогрев. У меня обивка на сидушке треснула :(
Автолайт поменял по гарантии, правда боковые пластиковые накладки поотрывали с мясом :cool:
Заказали, буду ждать.
Вот такой компот...
 
D

DeeTee

Гость
Уход - эт хорошо ;)
Довожу до сведения владельцев рестайлинговых ПиТи - обивка сидений не кожа, а стопроцентный дерьмантин. Из кожи только центральные вставки, там где попогрев. У меня обивка на сидушке треснула :(
Автолайт поменял по гарантии, правда боковые пластиковые накладки поотрывали с мясом :cool:
Заказали, буду ждать.
Вот такой компот...
Я думаю,ты ошибаешься.Просто на заднюю поверхность обивки из кожи наносится тканевая сетка-с целью увеличения прочности.А кожа на американских авто всегда была крайне низкого качества-сравнивать с европейцами и японцами нельзя,близко не стояла...
 

grablya

Panel Cruiser
чтобы 100% убедится надо как в начале 90х куртки кожанные на барахолке выбирали-берёшь зажигалку и тихонечко в незаметном месте поджигаешь. дерьмонтин себя сразу выдаст,а вот коже ничего.
 

Zmit

Член Клуба
чтобы 100% убедится надо как в начале 90х куртки кожанные на барахолке выбирали-берёшь зажигалку и тихонечко в незаметном месте поджигаешь. дерьмонтин себя сразу выдаст,а вот коже ничего.
Представил Серегу с зажигалкой в салоне РТ у дилера, поджигающего "тихонько в незаметном месте":D:rolleyes:
 

Арина

Член Клуба
......берёшь зажигалку и тихонечко в незаметном месте поджигаешь. ДЕРЬМОнтин себя сразу выдаст,а вот коже ничего.
...я вот тута стесняюсь спросить..:oops:.бо на барахолках куртки не палила..:cool:..не ферштэйн о чем речь.....как ДЭРМОнтин себя выдаёт...запухом штоль....али писчит под пытками и признаетца что он не кожа?:book:
 

T-I-M

Член Клуба
...я вот тута стесняюсь спросить..:oops:.бо на барахолках куртки не палила..:cool:..не ферштэйн о чем речь.....как ДЭРМОнтин себя выдаёт...запухом штоль....али писчит под пытками и признаетца что он не кожа?:book:
Ваабчето, кожа не горит, а вот дермонтин.... Эх Вы Арина Родионовна - "гений пародоксов друг" (запятые поставте сами) :D
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Представил,как незаметно от персонала салона зажигалкой обивку сидений проверять.:cool:А если переборщ получится?А там и взаправду дерьмонтин???Иииии каааак полыхнет...:D
 

serjik

Видавший Cruiser
а если кожа от времени на водительском месте волной пошла, типа как гормошкой...тоесть растянулась под воздействием пятой точки...можно что сделать?
 
Сверху