Привет, Крузеры ;-)

CMEXX

Кёрхер Мэн
Вот и я наконец решился на покупку Кузи )
Друг у меня теперь такой - 2003 turing, 2,4 МКПП.



Куплен был в начале марта, через пару дней заменили жидкости-масла, колодки, резину, помыли форсунки и заменили оба датчика внешней температуры (через пару дней после покупки загорелся CE, но я как человек уже подкованный этим чудесным форумом - быстро продиагностировал неисправность :cool: )

Обслуживаюсь в Автолайте на ул. Сталеваров, мастер Виноградов - ему зачёт, своё дело знает, разводить не пытается.

Курсирую по маршруту Балашиха - Ленинградское ш.

Из не очень приятного - при замене резины выяснилось, что один диск совсем убит (вмят по внутреннему радиусу с трещиной), и ещё один просто замят по внутреннему радиусу :(
 
L

Lemon

Гость
Привет!
Вливайся!

з.ы. Диски лучше поменять.
 

CMEXX

Кёрхер Мэн
Всем спс. )
то Lemon: вот в барахолке роюсь, а то 16к за один новый в Автолайте как - то жирновато.
 

T-I-M

Член Клуба
Привет! Вливайся! :eek:ccasion5:

Симпатичный у тебя друг! ;)
 
L

Lemon

Гость
то Lemon: вот в барахолке роюсь, а то 16к за один новый в Автолайте как - то жирновато.
Проще купить комплект неоригинальных литых дисков. Тем более, у тебя диски с хромированными пластиковыми колпаками, которые приклеены к самому диску.
 

CMEXX

Кёрхер Мэн
Проще купить комплект неоригинальных литых дисков. Тем более, у тебя диски с хромированными пластиковыми колпаками, которые приклеены к самому диску.
:( А с виду как настоящие. Другие не охота, уж больно эти хороши.
 

Чак

Член Клуба
СМЕХХ, поздравляю с приобретением! Поздравляю с приобретением такого радующего глаз автомобиля и Балашиху! Год назад ездил на свежекупленном Крузе к своим родственникам в ваш городок, так все жители оборачивались на невиданную доселе машинку, а во дворе дома родственников организовалось целое сборище соседей, которые вышли посмотреть на чудо-автомобиль! Теперь, думаю, Балашиха привыкнет! :):):)
 

CMEXX

Кёрхер Мэн
Спасибо всем ещё раз ;)
Спасибо Чак, по моим наблюдениям я в Балашихе второй уже, преобщаемся к прекрасному так сказать.
 

Отважный

Член Клуба
Поздравляю с пириобретением! Зачётный ПиТилац, но, имхо диски надо поменять, штоп не портили картину. ;)
Присмотрись к "Kozey", как доказала практика, они обычно украшают РТ. :book:
 

CMEXX

Кёрхер Мэн
Всем спасибо ;-)
То Отважный: вовсю ищю, пока ничего лучше OZ 35 не нашел
http://mvo.ru/images/tyres/oz_35 Anniversary.jpg
Но они к сожалению от 7,5 шириной, а я при покупке взял новую nokian haka h на 6 - 6,5 менять будет жалко.
 
Сверху