Что с моей системой охлажденя????

  • Автор темы МарЛен
  • Дата начала
М

МарЛен

Гость
ЗдрасЕ! Проблема у меня, обращаюсь к Вам как зарекомендованым спецам!
Дело в том, что при стоянии в пробках стал нагреваться двигатель, понятное дело, когда включаю печку температура спадает, а ещё тосол начал капать из стыка бака с трубки (та что с лева) , из под капота дым, запах....вобщем пипец, диллеры наши дурить любят для наибольшего вышибания денег, тем более из дамского пола((( так вотподскажите мне, на сколько это серьёзно :confused:
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
ЗдрасЕ! Проблема у меня, обращаюсь к Вам как зарекомендованым спецам!
Дело в том, что при стоянии в пробках стал нагреваться двигатель, понятное дело, когда включаю печку температура спадает, а ещё тосол начал капать из стыка бака с трубки (та что с лева) , из под капота дым, запах....вобщем пипец, диллеры наши дурить любят для наибольшего вышибания денег, тем более из дамского пола((( так вотподскажите мне, на сколько это серьёзно :confused:
заткните где капает)))))))))
как можно это определить "это" не видя????????)))))))
как???
возможно куча вариантов!


а еще не понял лева -это ваш друг Лёва или животное???)))))))))))
(СЛЕВА)))))))
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
тосол начал капать из стыка бака с трубки (та что с лева) ,


Это откуда, что-то не совсем понятно, даже, скорее, совсем не понятно?
 
М

МарЛен

Гость
Господа подъёмники!
Спасибо за Ваши ответы, «с лева», да это явно мой друг Лева….

- как можно это определить "это" не видя????????))))))), ДА ТАК, открыть капот и посмотреть, где следы тосола видны (под баком)
- заткните где капает))))))))) –ЧЕМ? ПАЛЬЦЕМ?
 
М

МарЛен

Гость
А в серьез кто нить подскажет девушке, или только критика сегодня?
 

radioket

Limited Cruiser
А в серьез кто нить подскажет девушке, или только критика сегодня?
Всерьёз, девушка, это к мастерам на сервис ехать, желательно к специалистам по данной модели.

Причём, ехать желательно на эвакуаторе, а то с такой эксплуатацией машину легко надолго вывести с екатеринбургских дорог.
 

Zmit

Член Клуба
Не верю, что именно дилеры опустятся до банального "развода на деньги",скорее это удел неофициалов.
Я конечно не автослесарь, но ИМХО диагностика через интернет - сродни лечении на расстоянии. Смотреть надо вживую что там лопнуло.
 

Палыч

Член Клуба
А в серьез кто нить подскажет девушке, или только критика сегодня?
Вопрос слева-это как смотреть?если стоять умашины с открытым капотом(не примите за оскорбление), лицом к двигателю-но слева внизу должна быть помпа- она может потечь лекго-но ее замена влечет за собой замену грм......
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Господа подъёмники!
Спасибо за Ваши ответы, «с лева», да это явно мой друг Лева….

- как можно это определить "это" не видя????????))))))), ДА ТАК, открыть капот и посмотреть, где следы тосола видны (под баком)
- заткните где капает))))))))) –ЧЕМ? ПАЛЬЦЕМ?
про это -я имел ввиду неисправность(т.е. отдиагностировать)
 
М

МарЛен

Гость
Вопрос слева-это как смотреть?если стоять умашины с открытым капотом(не примите за оскорбление), лицом к двигателю-но слева внизу должна быть помпа- она может потечь лекго-но ее замена влечет за собой замену грм......
МДА....ладно, все, напугали...завтра в сервис. Спасибо всем.
 
Сверху