когда соседи идиоты

DORIN

Младший Cruiser
Уж не знаю, из-за принадлежности к женскому полу, или из-за того что ездит на внедорожнике (хотя и на старом, убогом и корейском в придачу) или просто по причине врождённого идиотизма, но именно так паркуется моя соседка... При этом во дворе полным-полно свободных мест. Пробовал несколько раз объяснять - результат нулевой! Кроме как спустить ей один раз все четыре колеса, других способов проучить на ум не приходит. Но ведь не хочется с соседями начинать войну. Может посоветует кто-нибудь как эту дуру научить ставить свой катафалк так чтобы не мешать окружающим...

 

DORIN

Младший Cruiser
Надо ее соблазнить! (тока если симпатичная) : )
Соблазнить? Прошу заменить растрелом! Она страшная как ядерная война (лицом похожа на решётку радиатора своего бобика). А у меня дома молодая жена-красавица. Так что предложение отклоняется и не расматривается даже как возможный вариант.
 

Legnachka

Touring Cruiser
можно, конечно, злостно... птичек натравить.. но я думаю есть другие варианты )
 
L

Lemon

Гость
А если самому на тротуаре не парковаться? ;)

з.ы. Может она тебя так "лечит"? Может ты закрываешь своим красивым автомобилем вход в подъезд?
 

Алекс

Limited Cruiser
Кстати у меня похожая история ... 20 лет ставил машину во дворе - все хорошо было. Недавно купили себе Рено Логан бабка с дедом каким то ..и теперь никому не разрешают парковаться возле своих окон во дворе (кроме их авто) Если кто припарковывается - выбегает разъяренная тетка и начинает орать... здесь только я буду ставить!(с) Объяснить что либо людям совершенно невозможно ... поругался раз - и бросил это дело ... С идиотами бессмысленно связываться..
 

Алексей

Член Клуба
Честно, гря, если это фото из окон дома и ПТ стоит на тротуаре перед подъездом - то я на стороне бабы-радиатора. А то что уродов полно, которые запирают машины во дворах по правилам припаркованные - факт. Приходилось и золотники выкручивать (ключик для них всегда в бардачке). Однажды с соседом, который диспетчером в службе эвакуации и вместе со мной не раз страдал от одного такого старого козла на вольво, организовали её "эвакуацию", как неправильно припаркованного. (инспекторов за составление протокола я отблагодариил, эвакуатор - сосед организовал, плюс устроил максимальную нервотрёпку с вызволением авто по своим каналам. Вроде уже полгода от гадёныша проблем не было.

А вот парковка на тротуарах - плохо, плохо, плохо!
 

DORIN

Младший Cruiser
ну, не дура?

Моя машина припаркована у подъезда, но до входных дверей места столько, что один из соседей на ночь рядом ставит ещё и свою машину и всё равно мы никому не мешаем - при желании там помещается ещё и третий автомобиль (это видно даже по фотографии, пятачок там огромный, специально оборудованный для стоянки, с заниженным бордюром чтобы было удобнее заезжать). Так что жильцам мы неудобст не создаём, никогда не было никаких жалоб. У всех остальных подъездов постоянно припарковано по две машины, которые никоим образом не ограничивают доступ. Что касается моей соседки на бобике, как я понял она таким образом выражает своё недовольство что я занял полюбившееся ей-самой место под окнами. Она бы хотела чтобы тротуар пустовал и дожидался её одной. Ну, в подтверждение, полюбуйтесь как это глупое создание припарковало свой типа-джип сегодня утром. Ну, не дура?

 

DORIN

Младший Cruiser
можно, конечно, злостно... птичек натравить.. но я думаю есть другие варианты )
Сам не догадался. Спасибо, обязательно воспользуюсь (накрошу хлебца на капот) если за ум не возмётся. Что самое удивительное рядом с моей машиной полно места - паркуйся-не хочу! Так нет, нужно свой уазик поперёк поставить...
 

DORIN

Младший Cruiser
А если самому на тротуаре не парковаться? ;)

з.ы. Может она тебя так "лечит"? Может ты закрываешь своим красивым автомобилем вход в подъезд?
Место на котором я паркуюсь - для этого предназначено и оборудовано, метров десять шириной, три грузовика поставить можно! Нет моей вины в том что у бабы климакс такие вот странные формы проявления принимает...
 

kinora

Член Клуба
Что касается моей соседки на бобике, как я понял она таким образом выражает своё недовольство что я занял полюбившееся ей-самой место под окнами. Она бы хотела чтобы тротуар пустовал и дожидался её одной. Ну, в подтверждение, полюбуйтесь как это глупое создание припарковало свой типа-джип сегодня утром. Ну, не дура?
Может поговорить с ней, только по-доброму, цивильно.. и договориться ставить на это место машины по очереди-день она, день Вы? Или кинуть жребий, кто будет на этом месте авто ставить? или просто, уступить несчастной..чисто по-мужски...?;)скажете"почему должен я?", да потому что Вы умнее, благороднее , сильнее и цените свое хорошее настроение !:p
 

Арина

Член Клуба
.... Она бы хотела чтобы тротуар пустовал и дожидался её одной. Ну, в подтверждение, полюбуйтесь как это глупое создание припарковало свой типа-джип сегодня утром. Ну, не дура?

Ох.......Вы даже не пытайтесь, женщину понять.
Вам не суметь в хитросплетеньях разобраться.
МестО парковки неудастца поменять.
Тем более, заставить, в чем-то извиняться.:D
 

karlsson

Младший Cruiser
Колеса далой! Авообще действительно ГИБДД на нее надо, я как вижу это выезд со двора? А следовательно перекресток дорог, а за сколько метров можно до перекрестка останавливаться? И еще это же подъезд к дому и проезд должен быть свободен, для пожарной (не дай бог), для скорой. Вот с представителями закона и поговори, а ОСНОВАНИЙ МАССА.
 

kinora

Член Клуба
Колеса далой! Авообще действительно ГИБДД на нее надо, я как вижу это выезд со двора? А следовательно перекресток дорог, а за сколько метров можно до перекрестка останавливаться? И еще это же подъезд к дому и проезд должен быть свободен, для пожарной (не дай бог), для скорой. Вот с представителями закона и поговори, а ОСНОВАНИЙ МАССА.
таки и на тротуаре парковка запрещена, однако...:)
 
Сверху