Шумоизоляция

  • Автор темы Pointer
  • Дата начала
P

Pointer

Гость
Товарищи! Поделитесь кто делал шумоизоляцию...что это дало( надо ли) и самое главное-где?:) Был бы очень признателен.
 
P

Pointer

Гость
:) Это я читал, но у меня к сожалению нету времени самому заморочится..подскажите компанию по шумоизоляции где уже видели Кузю и делают хорошо
 

Makss

Видавший Cruiser
Я поражен, неужели столько народу и ни кто не делал шумоизоляцию.
Посоветуйте в конце концов где можно сделать грамотно и бюджетно.
 

A!exT

Член Клуба
мне делали, когда музыку ставили.
вопрос что в твоем понимании "бюджетно"?
 

Makss

Видавший Cruiser
По инету полазил просят около 15тыс. За салон, двери и арки, соответственно хотелось бы подешевле , но главное где сделают грамотно.
 

A!exT

Член Клуба
сделать хорошо всю машину - от 30 тыс. в зависимости от материалов. нормально?
 

Makss

Видавший Cruiser
Хотя я не планировал моторный отсек и крышу, так что может и нормально получится.
 

A!exT

Член Клуба
дешего, хорошо и быстро - совмещаются только парами, да и то не всегда.
за 10 тыщ тебе облепят полмашины строительной херней, эффект будет минимальный, а веса до 100кг может добавить
 

Makss

Видавший Cruiser
Строительной я и сам могу, тем паче на форуме есть подробная инструкция.
Посему и просил совета.
 

A!exT

Член Клуба
двери + арки - только материала примерно на 8тыщ, а есть еще багажник, пол и потолок
 

A!exT

Член Клуба
и когда будешь договариваться - уточняй про замену пистонов.
обычно, когда беруться делать дешего - их не меняют,
лучше купить заранее десяток, и отдать установщикам. а то после снятия/установки будешь слушать неприятные звуки обшивки ;)
 
P

Pointer

Гость
Ура! ожила моя тема!:) Makss-спасибки! Как создатель темы предлагаю установить бюджет в 20 тыс
 

Makss

Видавший Cruiser
Я так понял нужно самому запариться, однозначно вряд ли кто присоветует. Причем искать контору которая профи по автозвуку, соответственно и шумоизоляции. Каких либо серьезных особенностей у ПТ по этому вопросу нет, так что будем искать и пытать.
 
Сверху