PT Cruiser Клуб Московский регион

kLAip

Член Клуба
Ну чтож. Встречу объявляю состаявшейся! Участвовашие представители решили, что Московская тусовка не менее Питерской нуждается в собственном разделе! Админчиге! Сделайте нам раздел!
 

T-I-M

Член Клуба
Ну чтож. Встречу объявляю состаявшейся! Участвовашие представители решили, что Московская тусовка не менее Питерской нуждается в собственном разделе! Админчиге! Сделайте нам раздел!
И это все? :headbang:
 
L

Lemon

Гость
Ну чтож. Встречу объявляю состаявшейся! Участвовашие представители решили, что Московская тусовка не менее Питерской нуждается в собственном разделе! Админчиге! Сделайте нам раздел!
А где фото, подтвержающее состоявшуюся встречу?

з.ы. Вам что, форума мало? Какой ещё раздел нужен?
 

*Sta*

В поиске разборок
А где фото, подтвержающее состоявшуюся встречу?

з.ы. Вам что, форума мало? Какой ещё раздел нужен?
на форуме все в куче, архангельские и уральские контакты, которые нам не нужны. А в Москве питишек больше, чем в любом городе, нам опытом делиться надо.

Клэйп, Лена: я только домой добралась. Лен, ты еще не уехала, а я со всей дури назад сдала, чтобы отъехать, и.. врезалась))))))))))))))))))))) в машину мосэнерго:D:D гаишник приехал молодой и пьяный, нарушений не выявил, я ему еще ту фару до кучи вписала)))))))))))
 

Zmit

Член Клуба
на форуме все в куче, архангельские и уральские контакты, которые нам не нужны.
Офигенные заявления, барышня! Тут вообще все всегда равны и всегда были всем рады, и отмечать люди из регионов всегда приезжали все всё вместе.
 

kLAip

Член Клуба
Лемон, Цмит, речь идет о подразделе, как есть у Питера - "PT Cruiser клуб Санкт Петербург".

Цель отнюдь не разделение клуба, а исключительно систематизация и оптимизация сообщений, относящихся более к Москве - чтобы проще было организовывать МЕСТНЫЕ встречи, МЕСТНЫЕ поездки, делится МЕСТНОЙ контактной информацией о московских магазинах и т.д. :) "архангельские и уральские контакты, которые нам не нужны" - имелось в виду магазины, СТО, а отнюдь не люди. :)
 

Лена_PT

Кёрхер Мэн
на форуме все в куче, архангельские и уральские контакты, которые нам не нужны. А в Москве питишек больше, чем в любом городе, нам опытом делиться надо.

Клэйп, Лена: я только домой добралась. Лен, ты еще не уехала, а я со всей дури назад сдала, чтобы отъехать, и.. врезалась))))))))))))))))))))) в машину мосэнерго гаишник приехал молодой и пьяный, нарушений не выявил, я ему еще ту фару до кучи вписала)))))))))))

STA , ужасно. Я видела, что ты как-то подзадержалась, и мысль была подождать. Ну, хоть какая-то польза от этого, а крыло никак туда впихнуть нельзя было:p



Встреча была супер мини, поэтому с фотками облом. Все присутствующие на встрече единогласно приняли решение - вынести на форуме предложение:

kLaip: речь идет о подразделе, как есть у Питера - "PT Cruiser клуб Санкт Петербург".

Цель отнюдь не разделение клуба, а исключительно систематизация и оптимизация сообщений, относящихся более к Москве - чтобы проще было организовывать МЕСТНЫЕ встречи, МЕСТНЫЕ поездки, делится МЕСТНОЙ контактной информацией о московских магазинах и т.д. :) "архангельские и уральские контакты, которые нам не нужны" - имелось в виду магазины, СТО, а отнюдь не люди. :)
 

Лена_PT

Кёрхер Мэн
kLaip: речь идет о подразделе, как есть у Питера - "PT Cruiser клуб Санкт Петербург".

Цель отнюдь не разделение клуба, а исключительно систематизация и оптимизация сообщений, относящихся более к Москве - чтобы проще было организовывать МЕСТНЫЕ встречи, МЕСТНЫЕ поездки, делится МЕСТНОЙ контактной информацией о московских магазинах и т.д. :) "архангельские и уральские контакты, которые нам не нужны" - имелось в виду магазины, СТО, а отнюдь не люди.
:)


Klaip, извини, что цитирую тебя везде,но лучше не сказать ;) :eek:ccasion5:
 

*Sta*

В поиске разборок
STA , ужасно. Я видела, что ты как-то подзадержалась, и мысль была подождать. Ну, хоть какая-то польза от этого, а крыло никак туда впихнуть нельзя было:p



Встреча была супер мини, поэтому с фотками облом. Все присутствующие на встрече единогласно приняли решение - вынести на форуме предложение:

kLaip: речь идет о подразделе, как есть у Питера - "PT Cruiser клуб Санкт Петербург".

Цель отнюдь не разделение клуба, а исключительно систематизация и оптимизация сообщений, относящихся более к Москве - чтобы проще было организовывать МЕСТНЫЕ встречи, МЕСТНЫЕ поездки, делится МЕСТНОЙ контактной информацией о московских магазинах и т.д. :) "архангельские и уральские контакты, которые нам не нужны" - имелось в виду магазины, СТО, а отнюдь не люди. :)
дадада, конечно не люди, вон клэйп и лена подтвердят, как меня колбасит когда я еду рядом с пити)))))))))))))))))))))))))))))
 

Лена_PT

Кёрхер Мэн
Колбасит эт точно. Где-то были клубный флажки, нужно срочно преобрести и симафорить на дорогах, а то я вчера не могла понять сначала кто сигналит, вроде наши машинки рядом - маленькой колонной , других нет:p:p
 

kLAip

Член Клуба
Да уж... Колбасит изрядно... Так беззастенчиво переть по встречке и еще сигналить, мол мы едем, все вон - это было хорошее шоу, особенно для меня, т.к. знаю что менты там переодически пасутся... :\
 

Лена_PT

Кёрхер Мэн
Зато сколько удовольствия.
А представляешь если бы нас было машинок 10:wav:
 

*Sta*

В поиске разборок
Зато сколько удовольствия.
А представляешь если бы нас было машинок 10:wav:
Здорово!! Клэйп, ладно тебе, тебе больше бы понравилось, если б я была такая вот из себя серьезная, как на работу бы приехала, с умным видом головой покивала и поехала бы 40 км в час в прекрасную погоду по пустой набережной?
 
L

Lemon

Гость
речь идет о подразделе, как есть у Питера - "PT Cruiser клуб Санкт Петербург".
История Питерского подраздела очень старая....... Если есть желание, почитайте: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=5639

з.ы. Считаю, что делить форум по территориальному признаку не надо!!!
 
L

Lemon

Гость
Т.е. в этом разделе будет всего 3 темы?
 

Арина

Член Клуба
мдя...."новобранцы" круто взяли в оборот устройство нашего...дома....:D
но...броня крепка,и танки наши быстры....:D
з.ы. Считаю, что делить форум по территориальному признаку не надо!!!
не только не надо, но и бессмысленно:cool:
 
Сверху