Встреча 19 апреля.

Отважный

Член Клуба
Дорогие друзья!
А не встретиться ли нам в субботу, 19 апреля на "воробъёвых"? ;)
Я могу взять камеру, запишем видеооткрытку для Питерских друзей на ДР клуба, да и просто пообщяемся.
 

Арина

Член Клуба
Дорогие друзья!
А не встретиться ли нам в субботу, 19 апреля на "воробъёвых"? ;)
Я могу взять камеру, запишем видеооткрытку для Питерских друзей на ДР клуба, да и просто пообщяемся.

речь и сценарий для ролика-открытка будет?
 
L

Lemon

Гость
Я - "ЗА"!

Встечаемся, как обычно, в 14.00 на старом месте:

 

kLAip

Член Клуба
А мне можно приехать? :) Или я плохой и на меня налужено табу? :)
 

Rod

Член Клуба
Если ничего не изменится, я подъеду повстречаться даже под зонтом, так как давно этого не делали и на ДР в Питер я все равно не попадаю.

много планов на субботу, так что без "продолжения банкета".

P.S. to kLAip: "плохой" есть понятие умозрительное и на форуме вроде как не принято. на форуме некоторые бывало получали "бан" - но это за особые "заслуги" :).
 

Лис

Cabrio Cruiser
Видео открытка есть "вери гут".
Особенно интересно будет посмотреть на Вас всех и на тех, кто, к сожалению, не сможет приехать к нам в Питер.
С Вас, кого не будет, тосты, Господа. За ваше здравие под них пить и будем на ДР.. :D
:eek:ccasion5:
 
Последнее редактирование:

Жанна

Cabrio Cruiser
а у меня 19 апреля день рождение :p так что жду на открытке ваших поздравлений=) /скромненько так/
 

Doker

Кёрхер Мэн
Всем привет))

А можно я тоже подъеду. Но, к сожалению, не на Крузике(((
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Очень хочется подьехать.Ни разу не видел Крузеров вместе. Сумею ли выбраться?:( Примут ли?
 

Отважный

Член Клуба
А можно я тоже подъеду. Но, к сожалению, не на Крузике(((
Очень хочется подьехать.Ни разу не видел Крузеров вместе. Сумею ли выбраться?:( Примут ли?
Слева на право: Арина с сынишкой :D, F.V.L., Алексей. В центре композиции мотопед Вовы (F.V.L.), на котором он приехал на встречу.



Не заморачивайтесь, приезжайте. На встречах рады всем, не зависимо от того на чём ты приехал! ;)
 
Сверху