Тест!

Отважный

Член Клуба
1) Час в постели со мной обойдется на 153.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.47 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
 

F.V.L

Член Клуба
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 152.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.5 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
 

Испытатель

Член Клуба
1) Час в постели со мной обойдется на 222% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.45 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
 

Арина

Член Клуба
1) Час в постели со мной обойдется на 261.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.54 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
......какой талант ф землю:D и на кой я 2-ва высших имею:confused:
 
Последнее редактирование:

AlexArs

Младший Cruiser
1) Час в постели со мной обойдется на 261.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.54 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
......какой талант ф землю:D и на кой я 2-ва высших имею:confused:
Ух ты!!! Заинтриговала! :rolleyes:
Интересно было бы узнать ответы на вопросы )))
 

Koptelman

Младший Cruiser
1) Час в постели со мной обойдется на 250.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.7 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
:toothy7::toothy7:
 

Алексей

Член Клуба
1) Час в постели со мной обойдется на 104.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 11.73 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.


Оптимальное соотношение цена-качество! Предложение ограничено:D

Только кто им сказал, что я могу на эти деньги месяц выжить?:rolleyes:
 

T-I-M

Член Клуба
1) Час в постели со мной обойдется на 34.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 17.82 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

Пойду-ка я лучше поработаю! :)
 

Pug

Член Клуба
) Час в постели со мной обойдется на 102% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 11.88 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать
Две цены дают, а я на работе парюсь.
Пойду пообедаю что ли.
 

Sandra

Кёрхер Мэн
<center><font size="+1">Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (<a href="http://trinixy.ru">Триникси</a>)</font>
</center><br />
<table width="392" align="center" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0">
<tr><td width="392" height="197" background="http://trinixy.ru/mpics/21/f/rez1.jpg"></td></tr>
<tr><td width="392" height="34" background="http://trinixy.ru/mpics/21/f/rez2.jpg">
        <font color="white"><font size="+2"><b>499</b></font></td></tr>
<tr><td valign="center" width="392" height="19" background="http://trinixy.ru/mpics/21/f/rez3.jpg"></td></tr></table>
<br/><font color="red" size="+1"><center><b>ВЫВОДЫ:</b></font><br /><font color="green" size="3"> 1) Час в постели со мной обойдется на <b>232.67% дороже </b>среднего показателя по рынку.<br/> 2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего <b>6.01</b> часов, я бы могла целый месяц отдыхать.</font><b></b><br /><br /><a href="http://trinixy.ru/2008/04/03/zhigolometr_skolko_vy_stoite_v_posteli.html"><b><font size="3">Пройти тест!</font></b></a></center>
 

Enigma

В поиске разборок
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 113.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.38 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
)))))гениально))
 

shumera

Limited Cruiser
1) Час в постели со мной обойдется на 90.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 10.49 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


вообщем с таким результатом - не расслабишься:D
 

saVVays

Ветеран Движения
А у мну ссылочка не работает.....:(
придется так пахать на благо компании....
 

Павлик

Член Клуба
1) Час в постели со мной обойдется на 160% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.23 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
о как....
 

Butcher

Младший Cruiser
у меня скромно всё :)
1) Час в постели со мной обойдется на 60.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 14.94 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать
 

звездный десант

Видавший Cruiser
а со мной ничего не получиться! и если у меня была бы такая зарплата, то я бы работал все жизнь и помер бы с голоду!
 

Борисыч

Член Клуба
1) Час в постели со мной обойдется на 718% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 2.55 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
:p
 
Сверху