Печально, но многие закончат именно так...

P

PUMBA

Гость
Офигеть! Наши воротилы-перегонщики читают и плачут...
 
D

DeeTee

Гость
Все это семечки по сравнению с тем,что я видел на автосвалке в США-вот где я рыдал почти натурально...:(
 

Makss

Видавший Cruiser
Моя 21-я Волга так только начинала. Сейчас летает бало-розовый фламинго. Жаль фотку разместить не могу.
 

41krieger

Ветеран Движения
Все это семечки по сравнению с тем,что я видел на автосвалке в США-вот где я рыдал почти натурально...:(
Примерно так выглядит свалка не подалеку от меня. До недавнего времени там еще стояли два русских Урала, теперь их больше не видать...:(

 

Makss

Видавший Cruiser
Не могу не по причине «ты это читал», а по причине лютой ненависти к цифровым приблудам типа компов, фотиков, мобильников и т.д., да и комп трудовой. Но для Вас, надеюсь, подключу дома инет, и размещу, только не в скором времени.


Ты это читал? http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7050

Уж больно хочется посмотреть на 21-ю :tonqe:
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Все это семечки по сравнению с тем,что я видел на автосвалке в США-вот где я рыдал почти натурально...:(
Примерно так выглядит свалка не подалеку от меня. До недавнего времени там еще стояли два русских Урала, теперь их больше не видать...:(

эх... печально смотреть на это все :( , но еще более печально когда металлом на колесах у нас в стране продается за бешеные деньги, а еще называем себя цивилизованным государством.
 

Makss

Видавший Cruiser
А я ведь с самого начала, как увидел твою эмблемку «ГАЗ» на форуме, что то отписал в личку. И не ответа, ни привета...
 

Makss

Видавший Cruiser
Ну да ладно, может я че не туда нажал, тогда только зарегистрировался на форуме, поди разберись что там как работает.
 

41krieger

Ветеран Движения
Могли ! но это же американец?( в российском исполнении)
Не совсем, или совсем нет... Просто мы привыкли хаять все советское, машина была полностью разработана конструкторами ГАЗа. Есть версии, что это копия ФОРДа, но это не так, машины разрабатывались практически паралельно в одно и тоже время. А форма... Так в России всегда просматривалилась влияние американского автомобилесторения...:D
 

sazonova

Limited Cruiser
А я ведь с самого начала, как увидел твою эмблемку «ГАЗ» на форуме, что то отписал в личку. И не ответа, ни привета...
Кстати про эмблемку - моя развалилась когда перед покраской снимали, пластик старый совсем, хрупкий стал. Олень в руках развалился. Не могу найти пока. И еще проблема - ставить боковое зеркало со стороны пассажира или нет?
 

Makss

Видавший Cruiser
Кстати про эмблемку - моя развалилась когда перед покраской снимали, пластик старый совсем, хрупкий стал. Олень в руках развалился. Не могу найти пока. И еще проблема - ставить боковое зеркало со стороны пассажира или нет?
Оленя преобрести без проблем моно, есть новодел есть старые, правда дорого 3-5тыс. В южном порту или на выставках ретро на развалах. У меня его изначально не было, так что не морочусь. Зеркало обязательно, а то как же кататься, это раньше машинок было мало, у меня раньше от 24-й стояли, хром, но это вроде лучше смотрится. А про цвет сам фигею, че то дюже рок-н-рол получился.
 
Сверху