El Camino

F.V.L

Член Клуба
На днях, впервые, вживую увидел El Camino, долго ходил вокруг, облизывался!:)



 

PERS

Ветеран Движения
какой то крокодил, как там пишется....имхо
 

Makss

Видавший Cruiser
Офигенный драндулет, но не для ежедневной эксплуатации точно.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Хороший автомобиль только вот привезти его в РФ достаточно проблематично из-за ограничений на таможне по возрасту авто, насколько я помню человек который решил все-таки привезти сей аппарат ввозил его как строительную технику... типа чисто пикап. :rolleyes:
 

F.V.L

Член Клуба
На днях, впервые, вживую увидел El Camino, долго ходил вокруг, облизывался!


Вовчик, ты лучше всего на мопеде смотришься...
В следующий раз, если тепло будет, приеду на мопеде!:D

Вов, а ты фильм "Мексиканец" не смотрел? Там таких много

з.ы. Я сам видел на дороге Эль Камино: ехал и :tonqe::tonqe:
Вот именно после того фильма и облизываюсь!:)
 

Алексей

Член Клуба
SSR в Вита Моторс обслуживаю, там у одного из хозяев такая белая с аэрографией по кругу в виде пейзажей голубого каньона. Впечатляет экзотичностью, но не сказал бы, что был потрясен эстетикой машины. А вот то что ты сфоткал, выглядит и впрямь цельно. Впрочем в недрах истории американского автопрома уйма шедевров в нашем клубном вкусе.;)
 

F.V.L

Член Клуба
SSR в Вита Моторс обслуживаю, там у одного из хозяев такая белая с аэрографией по кругу в виде пейзажей голубого каньона. Впечатляет экзотичностью, но не сказал бы, что был потрясен эстетикой машины. А вот то что ты сфоткал, выглядит и впрямь цельно. Впрочем в недрах истории американского автопрома уйма шедевров в нашем клубном вкусе.;)
Этот весь стилизован под хот-род, хотя может и правда много дури под капотом. Воздухозаборник виден на фото, впечатлили задние колесики своей шириной, правда на фото не получились, выхлопные выведены сбоку, куча доп. приборов в салоне...
 

Vados

Член Клуба
Видел его пару раз на Дм. Ульянова и на Севастопольском
 

DORIN

Младший Cruiser
У меня только один вопрос - как на таком покупки из магазина до дому довезти? Сдует нафиг! Да и на стоянке даже домкрат не оставишь в кузове-багажнике - умыкнут!
 

Алексей

Член Клуба
Я думаю американcкие гаражные умельцы сustom сovers на них наколхозили не одну дюжину.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Взял бы хоть щас :good:
Видел пару раз на юз мск.
Тачила - таких больше нет в рф
Одни двс и задний мост много стоят.
Но, у мну другие заморочки ;)
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Я бы на такой картафан возил. Зачётная машинка... Судя по воздухозаборнику, мощи там есть ;)
 
Сверху